Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Просыпаюсь от головной боли

Просыпаюсь от головной боли
Денис, 45, Саратов

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Устал от боли в голове и .

Каждую ночь просыпаюсь от головной боли в задней части головы. Глаза открываются и бросает в пот, но только голова мокрая.

Стук, удары и импульсы в голове начинаются всегда с 1:00 до 3:00 ночи. Так происходит каждую ночь на протяжении около 10 лет. , и больше уснуть не получается.

Чуть лучше от холодной воды, корвалола, таблетки от давления. Алкоголь перед сном немного улучшает сон, но просыпаюсь всё равно.

Сильнее если понервничаю и от перемены погоды. До 5 утра сижу, хожу по комнате, потом немного лучше. Иду на работу. Днём сплю редко. Ночью просыпаюсь от головной боли.

Все началось после головы 10 лет назад. Наложили несколько швов.

Характер импульсивный, вспыльчивый, восприимчив к окружению, нервничаю. В разводе. Хочу семью создать.

Увлекаюсь тяжёлой атлетикой, плаванием, бегом. Жизнелюбив, люблю секс и активный образ жизни. Хочу жить и просто выспаться.

26 июля 2023, 22:26

Ответ: Здравствуйте, Денис! Для начала от ночных головных болей методом можете принимать Лахезис 6С () Лахезис, Lachesis mutus. Просыпаюсь от головной боли, гомеопатия, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно вечером, и сразу 7 гранул ночью при пробуждении от головной боли с потом.

И ещё одно средство тоже будет полезно – Калиум фосфорикум 6С по 5 гранул утром и на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Просыпаюсь от головной боли Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024