Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Повышается давление

Повышается давление
Яна, 33, Москва

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович, моему папе 58 лет, невысокий, стройный, ведёт абсолютно здоровый образ жизни, обливается холодной водой, но периодически повышается давление.

Работа у него напряжённая, всё время за рулём, в том числе и ночью. Добродушный, оптимистичный. всем всегда помогает, за всех переживает. Все переживания держит в себе, никого никогда не обидит.

Голубые глаза, шатен. Часто повышается давление, доходит до 150-155, но его он ощущает сильно. Как помочь в лечении гомеопатией?

С уважением.

24 октября 2020, 19:36

Ответ: Добрый день, Яна! Если стойкая, то это одно , а если повышается периодические, то в самом её начале другое.

Для начала методом Ваш папа может принимать гомеопатический лекарственный (монопрепарат) Повышается давление, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Natrium sulphuricum) по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат Нукс вомика 6С (, Strychnos nux vomica) Нукс вомика. Повышается давление, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

В дни, когда остаётся постоянным, или если повышается внезапно, дополнительно можно принимать Аконит 6С () Aconitum napellus. Повышается давление, лечение по семь гранул до четырёх раз в день.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Повышается давление Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024