Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение глаукомы

Лечение глаукомы
Людмила, 68, Владимир

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Ещё добавлю информацию к первому вопросу по теме лечение глаукомы (вопрос номер ).

У меня постоянная боль в области лба, распространяется на лоб от глазного яблока. При нажимании на глаза боли не ощущается. Иногда наблюдаю светобоязнь.

Лучше мне на природе и при движении. Хуже становится когда поработаю за компьютером или за телефоном, от напряжения зрения.

Использовала глазные капли Тауфон два раза в день. Усиливается боль во в глазу и во лбу во время сна. Боль давящая, сжимающая.

Зрение постепенно снижается. У меня , но очки не ношу.

И ещё хочется добавить: почему-то после обеда всегда кружится голова, сразу хочется спать. Посплю 15-20 минут и всё нормализуется.

31 мая 2021, 14:18

Ответ: Добрый день, Людмила! Довольно часто так и проявляется, разве что не всегда во время неё бывает.

В предыдущем письме для начала глаукомы методом я Вам рекомендовал принимать Яборанди 6С () Pilocarpus jaborandi. Лечение глаукомы по 3 гранулы днём и на ночь. Это остается в силе. Лечение глаукомы с помощью этого средства проводится часто.

Второй гомеопатический препарат Спигелия 6С принимать тоже можно, но лучше его заменить на лекарственный монопрепарат Рута 6С () Рута душистая, Ruta graveolens. Лечение глаукомы – по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение глаукомы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024