Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Эпилепсии перед месячными

Эпилепсии перед месячными
Гала, 57, Санкт-Петербург

Вопрос: Эписиндром у дочки с 13 лет появился с началом менструального цикла. Произошел обморок, вызвали скорую, поставлен был в дальнейшем диагноз: эписиндром.

Написано: "шейный отдел позвоночника в боковой проекции выпрямлен физиологический лордоз, снижена высота дисков на уровне С4-5, С6-7, 1-2 степени выраженности с незначительными костными разрастаниями в правых отделах смежных позвонков. В прямой проекции без особенностей.

Магнитно-резонансная томография (МРТ) МРТ – картина арахноидальных изменений ликворокистозного характера. Патологических изменений церебральных артерий не выявлено. Вариант развития Вилизиева круга.

На рентгенограммах шейного отдела позвоночника в боковой проекции С1-С2 в проекции через рот выявлен ротационный подвывих С1 (смещение левой боковой массы атланта вправо). Шейный сохранен. Узкий позвоночный канал на уровне С7 (подвывих атланта).

21 октября 2010, 23:40

Ответ: Добрый день. Как именно проходят эпилепсии? И как часто? Если ли предвестники эпилептических приступов? Беспокоит ли Вашу дочь шейная область? Эпилепсии перед месячными всегда?



Вопрос: Вечер добрый. Приступы бывают 1-2 в месяц и только ночью. Приступы эпилепсии обязательно перед месячными – это уже как закономерность.

А второй раз, если и бывает, то из-за перенапряжении на работе, работа напряженная (работает в суде). Ощущение, что накопление негатива сразу вот приступом и отдаётся.

Приступов не чувствует, и порой даже не знает, что они происходят. Если после приступа она засыпает и не просыпается, то я и не говорю ей об этом.

Шейная область не беспокоит, но устает ходить прямо, я заметила, что стала сутулиться. Вы знаете, мы как-то обратились в Санкт-Петербурге к невропатологу, она нам сказала, что нужно молиться и всё.

Зато гинеколог-гомеопат нам помогла, у нас был нарушен вес из-за приёма противоэпилептического средства Депакин, и она нам выписала горошинки. Мы вновь стали в своем весе 42 кг (вместо 48) и у нас прошла киста, хотя врач из поликлиники нас уже направляла на операцию.

С тех пор прошло 6 лет и киста больше не появлялась. Поэтому я сейчас решила ещё раз обратиться за лечением к гомеопату.

27 октября 2010, 21:40

Ответ: Здравствуйте! Для начала методом гомеопатии Ваша дочь может принимать гомеопатический монопрепарат из Актея рацемоза 6С Actaea racemosa, Cimicifuga racemosa (, Actaea racemosa, Cimicifuga racemosa) – по 3 гранулы вне еды ежедневно утром.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Эпилепсии перед месячными Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024