Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Внезапная рвота

Внезапная рвота
Вопрос 11125
Роза, 51, Ижевск

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович. Пишу Вам ещё об одной своей боли (начало о лечении сахарного диабета второго типа с высоким уровнем сахара крови в сообщении 27966).

Где-то в начале этого года феврале-марте, у меня открылась внезапная рвота и началась диарея. Я решила, что это ротавирус и лечилась от этого. В итоге я затянула лечение и в течение четырёх дней состояние здоровья дошло до скорой.

На машине скорой помощи меня увезли в инфекционную больницу и стали лечить инфекцию как отравление. Искали палочку, но ничего не подтвердилось.

После этого начались сложности с работой желудка и кишечника – периодически открывается рвота и появляется диарея.

Появилось отвращение к еде: кашам, мясу, птице. Одна мысль о еде и сам запах еды вызывали интоксикацию. Кроме сладкого чая у меня нет аппетита ни к чему. Что со мной происходит? Что за болезнь? Почему появляется внезапная рвота?

Может в больнице капельницами вымыли всю полезную микрофлору желудка и кишечника? До этого желудок работал очень хорошо, ничего не беспокоило.

12 ноября 2018, 22:09

Ответ: Добрый день, Роза. Честно говоря, учитывая то, что Вы написали, и то, что была внезапная рвота и жидкий стул, я тоже думаю, что-то была ротавирусная инфекция. Она как грипп, только кишечный. Вызывается ротавирусами, без бактерий.

Теперь, с учётом настоящей симптоматики, если тошнота и ощущении интоксикации появляется даже от запаха пищи и при мыслях о еде, можно понять, что в результате пострадала печень, или "ослабла", понимайте как хотите. Восстанавливать теперь нужно печень, а не потчевать организм наборами полезной микрофлоры для кишечника.

Для лечения методом гомеопатии в Вашем случае можно принимать гомеопатический препарат – Колхикум 6С (Colchicum autumnale) Colchicum autumnale, безвременник осенний. Внезапная рвота, лечение гомеопатией – по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Нукс вомика 6С (Nux vomica, Strychnos nux vomica) Нукс вомика. Внезапная рвота, лечение гомеопатией – по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь. Если за время лечения внезапная рвота и жидкий стул хотя бы раз повторится, то лечение нужно будет корректировать.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, до явного улучшения или до определения Вашего конституционального гомеопатического лекарства (это наиболее подходящий человеку гомеопатический препарат), чтобы с помощью него продолжить более целенаправленное лечение.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 28928)

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024