Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Продолжение лечения депрессии

Продолжение лечения депрессии
Вопрос 20861
Светлана, 52, Ростов-на-Дону

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Пишу письмо в продолжение сообщения 18887. Сердечно благодарю за назначенное лечение. Напишу за своё состояние на настоящее время (продолжение лечения депрессии).

Тербиум муриатикум принимала с 6 июля по 12 сентября. Начала с потенции в 200С, и почти сразу же перешла на 1000С. В целом и общем эффект есть: улучшилось настроение, появилось желание что-то делать. Но, вот то, что касается метеоризма, вздутия живота, постоянной тошноты, бессонницы – всё это по-прежнему остаётся актуальным.

Проверилась в институте паразитологии на предмет гельминтоза. Ничего не обнаружилось, зато врач обратила внимание на низкий уровень амилазы. Попробовала принимать пищеварительные ферменты в дозировке 10000 единиц. Как результат: вздутие живота уменьшилось, даже стал появляться аппетит.

Приняла решение ещё раз проверить ЖКТ, записалась на обследования. А пока стала принимать гомеопатические препараты Taraxacum 30С по 7 гранул один раз в три дня и препа Spongia 12С по 3 гранулы ежедневно утром. Ранее Вы назначали мне эти препараты в сообщении 23033.

Могу предположить, что на фоне очевидно присутствующих заболеваний ЖКТ, действие Тербиум муриатикум не так ярко выражено, как должно было бы быть.

Ещё хочу дополнить свои мысли для более правильного подбора гомеопатических препаратов. Услышав слова одного психолога, что причиной аллергии является непринятие человеком чего-либо в себе, я поняла, что лично я не принимаю в себе женщину. И это может являться как причиной аллергии, так и причиной наличия вируса папилломы; данные заболевания сопровождают меня уже десятилетия.

Думаю, что потеряла контакт со своим женским началом ещё в юности. Я смотрела на свою маму, видела, как ей тяжело жить, как мало радости в её жизни, как мало она отдыхает, как много она отдаёт и ничего не получает взамен.

Постепенно у меня отложилось, что быть женщиной плохо, тяжело, даже опасно, могут обидеть. В результате в подростковой среде я старалась не выделяться, дискотеки не любила, как бы боялась радоваться и жить на полную катушку.

Думаю, мой рациональный ум запретил мне влюбляться: это же опасно, а вдруг потом будет больно. Поэтому испытывать наслаждение, жить расслабленно, доверять миру – всё это было не для меня. Печально, что, загнав себя в определенные рамки, живёшь и не замечаешь этого, привыкаешь и не видишь очевидного.

Что касается бессонницы. Ещё раз всё проанализировав я пришла к выводу, что бессонница у меня появилась в результате неоправдавшихся ожиданий. Долгое время я усердно работала, ожидая определенный результат. И вдруг я понимаю, что затрачиваемых усилий недостаточно, даже если я буду работать 24 часа в сутки. Да ещё и приоритеты поменялись, пока работала. Вот руки у меня и опустились, если в переносном смысле. В каком-то смысле это был шок, стыд. А потом появилась апатия и бессонница.

Что касается зрения. У меня близорукость с восьми лет. И появилась она у меня, когда я перестала верить в лучшее будущее. То есть, появились большие сомнения насчет прекрасного настоящего, так что вперёд и в будущее заглядывать особо не хотелось. Наверное, именно тогда я перестала верить в сказки.

Сергей Вадимович, откорректируйте пожалуйста, продолжение лечения депрессии в соответствие с вышеописанным.

С уважением, Светлана.

14 октября 2020, 11:53

Ответ: Добрый день, Светлана! Получается, что сами себе установили некие рамки поведения, сами себя ограничили. Это тема редкоземельного химического элемента – лантаноида Продолжение лечения депрессии и лантаноиды. Лечение гомеопатией с корректировкой действия в сторону туберкулинового миазма и грибкового миазмов.

Называется гомеопатический лекарственный препарат Празеодимиум фосфорикум 1000С (Praseodymium phosphoricum). Принимайте по пять гранул вечером раз в неделю.

И для дополнения по зрению для лечения гомеопатией можете принимать гомеопатический препарат Физостигма 6С (Physostigma venenosum) Physostigma venenosum. Продолжение лечения депрессии по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и на ночь.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024