Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Бессонница

Бессонница
Наталья, 40, Москва

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович, добрый день! Помогите пожалуйста с гомеопатии избавиться от совершенно мучительного состояния, бессонница не даёт выспаться с 2005 года. Остаётся постоянная сонливость и упадок сил.

Началось всё после смены работы и постановки диагноза диффузная мастопатия. Прошла , принимала гомеопатические препараты Белладонна, Диоскорея, Цикламен. Общее состояние улучшилось, но в 2007 году была смена работы и опять началась бессонница, и даже прогрессировала.

Примерно два года после рождения ребёнка спала лучше, но в марте 2014 был сильный стресс, погибла моя племянница. После этого накрыло совершенно жуткое состояние, нарастает нечеловеческая усталость, бессонница, спать хочу постоянно.

Днём спать не могу совсем, даже с глицином. Вечером становится хуже, обычно после двадцати часов вечера могу только лежать, с трудом заставляю себя что-то делать. Ночью , засыпаю ближе к пяти часам утра с глицином. Встаю в 10 утра сама, без будильника.

Не знаю, нужна ли информация ещё о здоровье. Больше десяти лет прохожу от диффузной алопеции, бывают носовые кровотечения из левой ноздри, почти постоянный афтозный стоматит, двухсторонний , на сложноцветные растения и бытовые аллергены. Постоянный насморк, реагирую на , часто простужаюсь, плохо переношу холод.

Рост 170 сантиметров, вес 72 килограмма. Волосы каштановые, глаза карие.

22 января 2015, 17:37

Ответ: Добрый день, Наталья! Всё верно, бессонница сильно ослабляет , появляется .

Единственное, что сейчас можно рекомендовать для от такой бессонницы, это принимать гомеопатический (монопрепарат) Бессонница. Гомеопатические препараты аптечки Ацидум фосфорикум 12С () по три гранулы под язык вне еды один раз в два дня вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, до нормализации сна, либо до определения вашего Бессонница, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Бессонница Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024