Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Иммунитет человека

Иммунитет человека
Вопрос 21292
Серафима, 33, Раменское

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович. Гомеопатические препараты Тулиум сульфурикум и Европиум сульфурикум к сожалению в Москве не нашла пока. Возможно есть более простые препараты пока что? (начало беседы по теме иммунитет человека в сообщении номер 29270).

На фоне пониженного иммунитета вернулись симптомы двухгодичной давности по гинекологии. Лечу по старым схемам, но понимаю, что ноги растут из пониженного иммунитета организма.

На всякий случай добавлю, что основным фактором и причиной длительной депрессии был момент сильного подавления эмоций, чувств. Получается, что разум пытался контролировать и сдерживать эмоциональную сферу, вместо того чтобы выпустить эмоции наружу, поэтому все ушло в телеску и в разрушение изнутри.

В тот момент не хотела казаться слабой, недостойной. Почему-то достоинство имеет очень большую ценность для меня. В какой-то момент много материлась. Так я могла выразить всё что у меня внутри.

Организм сильно постарел за эти пять лет, появилось очень много седых волос, волосы выпадают. И вообще частенько чувствую себя то бабулькой, то маленькой девочкой.

Благодарю Вас.

22 июня 2020, 14:41

Ответ: Добрый день, Серафима! Иммунитет человека во многом зависит от того как формировался – инфекции, погодные условия или тепличные. Достоинство это что-то несгибаемое, когда человек верен себе и тому чем занимается, раньше ценилось на Руси. Сохраняют его иногда даже во вред себе.

Если смотреть для лечения гомеопатией лекарственные препараты попроще, то тогда принимайте монопрепарат Натриум муриатикум 12С (Natrium muriaticum) Иммунитет человека и море, морская соль. Натриум муриатикум, Natrium muriaticum по одной грануле раз в два дня утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё принимайте гомеопатический препарат Таллиум сульфурикум 12С (Thallium sulphuricum) по одной грануле под язык вне еды ежедневно на ночь.

Если Таллия не найдёте. то попроще Кальциум сульфурикум 12С принимайте.



Вопрос: Спасибо огромное, Сергей Вадимович! Все верно вы говорите.

24 июня 2020, 13:32

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 29281).

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024