Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Лечение лимфолейкоза

Лечение лимфолейкоза
Вопрос 22100
Надежда, 52, Нелидово, Тверская область

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович. Очень вас прошу помочь. Мне в январе 2014 года поставили диагноз лимфолейкоз хронический. Лейкоциты 39,2, лимфоциты 76. Врач говорит, что у вас всё пока доброкачественно. Лечение лимфолейкоза ещё не проводили, только наблюдают.

Лимфоузлы немного увеличены, гемоглобин 14,0, тромбоциты 234.

Говорят лечить ещё рано. Помогите пожалуйста. Посоветуйте пожалуйста, что можно попринимать для лечения из гомеопатических лекарственных препаратов. Купила препарат Кониум, но не пью его, не знаю можно ли?

10 сентября 2014, 08:51

Ответ: Здравствуйте, Надежда! Лимфолейкоз обычно лечится сложно и медленно. Получится ли достичь положительного результата при лечении по переписка сказать сложно. Лечение лимфолейкоза лучше проводить при постоянном наблюдении у своего доктора или гомеопата у себя в городе.

Гомеопатический лекарственный препарат Conium maculatum Conium. Лечение лимфолейкоза для лечения лимфолейкоза обычно не используется. В данном случае лечение гомеопатией лучше начать с приёма монопрепарата Бариум муриатикум 6С (Barium muriaticum) по три гранулы вне еды ежедневно утром и вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего конституционального Консультация гомеопата. Лечение лимфолейкоза гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение лимфолейкоза.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024