Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Как справляться со стрессом

Как справляться со стрессом
Вопрос 24838
Эльвира, 23, Москва

Вопрос: Добрый день. В ситуации, когда мне нужно возразить собеседнику или когда я знаю, что человек не прав, я хочу с ним поговорить, но меня начинает трясти и не хватает воздуха. Как справляться со стрессом в таких случаях.

Я не боюсь мозгом, я ведь знаю, что некоторые моменты нужно решить и остаивать свою позицию, но когда меня начинает трясти и краснею, то выгляжу как трусиха, и ничего не могу с собой поделать.

Так же на публике, я умею и люблю выступать, но когда я начинаю выступление, то уже через пять минут начинаю краснеть, потом меня трясёт и потею. От такой реакции ещё больше паникую и начинает не хватать воздуха.

Я понимаю, что я могу выступать, я люблю это делать, хочу отстаивать свою позицию, но моё тело меня предает. В эти моменты оно как будто отдельно от моей головы. Я себя ненавижу за это, но не могу контролировать это.

Помогите мне пожалуйста, скажите что со мной не так.

10 июля 2015, 14:56

Ответ: Добрый день! Причина такой реакции организма в том, что стрессовую ситуацию не выдерживает ваше Эго, и вряд-ли оно с таким уровнем развития Вам поможет. Стресс он и есть стресс, не каждый его спокойно переносит. Поэтому многие задаются вопросом как справляться со стрессом.

Если хотите из стрессовой ситуации выходить со спокойными нервами, то можете начать гомеопатическое лечение и принимайте гомеопатический лекарственный препарат (монопрепарат) Как справляться со стрессом, лечение. Гомеопатические препараты аптечки из группы лантаноидов Как справляться со стрессом, помогают лантаноиды Празеодимиум силицикум 12С (Praseodymium silicicum) по три гранулы под язык вне еды раз в два дня вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, пока начнёте спокойно справляться со стрессовой ситуацией или выступлениями в аудитории. Либо принимайте его до определения вашего конституционального Консультация гомеопата. Как справляться со стрессом, лечение гомеопатического лекарства при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к гомеопату в Москве.

Задача гомеопатического лечения в данном случае это укрепление укрепление нервной системы и повышение вашего Эго.

Более простой вариант гомеопатического лекарства*, но более слабый – Силицея 12С.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024