Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Парез лицевого нерва

Парез лицевого нерва
Вопрос 28276
Тамара, 38, Урай, ХМАО

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович. Рада, что появился такой подробный гомеопатический сайт. Надеюсь, что получу нужную помощь в лечении.

Мы с мужем настраиваемся на третьего ребёнка. Сдаю анализы. По женски анализы показали воспаление. Выявлена уреаплазма и специфические фрагменты ДНК в концентрации менее 104 копий в пробе. СОЭ – 13, гемоглобин – 143 грамм/литр. В моче лейкоциты – 10.

В эту осень ем больше овощей и пью морковно-тыквенный сок, думаю, поэтому не мучает геморрой. Но, если ем много белого хлеба и выпечки, то кал с кровью, туго идёт.

Бывает зуд влагалища, мне кажется, после сладкого – конфеты, зефир, мармелад, поэтому ем его намного реже.

Два года назад у меня случился парез лицевого нерва. Вероятная причина пареза нерва – нервный срыв, переохлаждение, ухо простудила.

Лечила долго, но полностью не восстановила – левая часть рта полностью не растягивается в улыбке, не получается симметрично сделать буквы "у", "о"; левое веко не моргает так же как правое. После пробуждения глаза долго тру, чтобы увлажнились, потому что глазные яблоки суховаты.

Артериальное давление часто 100 на 60 или 98 на 58, хотя нормой считаю давление 110/70 мм.рт.ст.

Подскажите, как можно восстановить и укрепить здоровье?

С уважением к вашим знаниям и милосердию.
Тамара.

27 ноября 2017, 22:47

Ответ: Здравствуйте, Тамара. Сделать попытку лечить парез лицевого нерва можно, вопрос только насколько среагирует организм на гомеопатический препарат, и сколько сил у организма есть для борьбы с болезнью.

Препараты с которых можно было бы начать лечение методом гомеопатии – Индиум сульфурикум 12С – принимать по 3 гранулы ежедневно утром, и – Гиперикум 6С (Hypericum perforatum) Hypericum. Парез лицевого нерва, лечение – по 3 гранулы вечером.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего конституционального гомеопатического препарата, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.



Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович, спасибо за быстрый ответ. В российских аптеках я не смогла найти гомеопатический препарат Индиум сульфурикум.

Нашла этот препарат в Австрии. Там обозначение потенций другое – LM 2, LM3 – LM6. Что соответствует потенции 12С?

7 декабря 2017, 07:21

Ответ: Здравствуйте, Тамара. Никакое из них не соответствует. А потенции LM никогда и никому принимать не рекомендую.

В аптеке Helios в Лондоне этот препарат есть в нормальных потенциях.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024