Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Рецидивирующий цистит

Рецидивирующий цистит
Вопрос 28808
Екатерина, 35, Москва

Вопрос: Здравствуйте! Очень прошу совета и помощи в дальнейшем лечении гомеопатией (предыдущее сообщение 27485).

В настоящее время периодически беспокоит хронический рецидивирующий цистит. Он у меня с 20 лет. Цистит посткоитальный.

Прошла полное обследование и лечение у уролога. Инфекций нет. Причины обострения цистита не выявлены.

Около десяти лет назад обращалась на лечение к врачу гомеопату. Доктор назначал гомеопатический препарат Стафизагрия. После проведённого лечения была ремиссия в течение пяти лет. С тех пор прошло десять лет.

В настоящий момент рецидивирующий цистит периодически напоминает о себе в последние два месяца. Монопрепарат Стафизагрия сейчас без положительного эффекта.

За последнее время лечения принимала три антибиотика, и уросептики. Больше нет сил. Ощущение жжения в уретре постоянное, и постоянно ощущаются тянущие боли в области мочевого пузыря. Уже не знаю, что делать и как лечить воспаление мочевого пузыря дальше.

У меня русые волосы, невысокого роста, худощавая. Беспокойная, суетливая. Очень часто испытываю неуверенность в себе. Много страхов, социофобия. Ревнивая. Накопилось много обид. Сложные отношения с мамой.

Мне важно быть в одиночестве, но что бы мои муж и дочка были рядом. Очень в них нуждаюсь. Плачу иногда только на сеансах психотерапии у психолога. И очень сдерживаю слезы. Больше не плачу нигде. На психотерапии в течении шести лет.

Последние шесть месяцев принимаю антидепрессанты. Бесплодие первого типа. Была одна беременность с помощью ЭКО. Сниженное либидо. Рецидивирующий цистит.

Я очень надеюсь, что написала всё максимально подробно.

14 марта 2019, 21:56

Ответ: Здравствуйте! Гомеопатический препарат Стафизагрия 6С (Staphisagria, Delphinium staphisagria) Стафизагрия, Стефаново семя, Delphinium staphisagria. Рецидивирующий цистит, лечение гомеопатией при лечении цистита после коитуса помогает достаточно часто, но видно не Ваш случай.

Для лечения гомеопатией в Вашем случае лучше принимать гомеопатический монопрепарат – Туя 6С (Thuja occidentalis) Thuja. Рецидивирующий цистит, лечение гомеопатией по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром, длительно.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат Кантарис 12С (Cantharis, Lytta vesicatoria) Cantharis. Рецидивирующий цистит, лечение гомеопатией по три гранулы под язык вне еды один раз в три дня на ночь и при обострении цистита. Пока рецидивирующий цистит и уретрит остаются принимайте это средство.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Вашего конституционального гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.



Вопрос: Огромное, огромное спасибо!

15 марта 2019, 23:55

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024