Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Выкидыш после долгожданной беременности

Выкидыш после долгожданной беременности
Вопрос 289
Алина, 37, Тунис

Вопрос: Здравствуйте уважаемый доктор. У меня недавно случился выкидыш, с мужем мы ждали этой беременности девять лет – выкидыш после долгожданной беременности.

Прошли все возможные методы обследования и лечения. Причина выкидыша была гиперплазия эндометрия и полипоз. Вот случилась долгожданная беременность, но на седьмой неделе произошел выкидыш.

Конечно, это очень пошатнуло мою нервную систему, да и вообще здоровье. Больше никаких лекарств и гормонов пить не хочу…

Что бы вы порекомендовали для начала восстановления принимать из гомеопатических препаратов?

5 января 2020, 23:40

Ответ: Здравствуйте, Алина. Выкидыш после долгожданной беременности это травма для психики женщины и нервной системы, это точно.

Если требуется восстановление и лечение методом гомеопатии, то для начала можете принимать гомеопатический препарат Игнация 12С (Ignatia amara) Ignatia amara. Выкидыш после долгожданной беременности, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром в течение полутора или двух недель.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Апис 6С (Apis mellifica) Apis mellifica. Выкидыш после долгожданной беременности по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером, вплоть до следующей беременности.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, особенно Апис 6С, или до определения вашего конституционального Консультация гомеопата. Выкидыш после долгожданной беременности, профилактика и лечение гомеопатического препарата при подробной индивидуальной консультации с видеосвязью (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение. Письмо в виде текста не может заменить полноценной консультации.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024