Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Обмороки

Обмороки
Вопрос 29383
Юлия, 36, Сыктывкар

Вопрос: Здравствуйте! Можно к Вам обратиться с вопросом по лечению старшего сына? У него случаются обмороки (предыдущий вопрос 6506).

Сыну 16 лет, высокий, худой, но жилистый. Светловолосый с серыми глазами. Раньше были носовые кровотечения, очень часто, кровь из носа могла пойти даже посреди ночи. Сейчас часто бывают обмороки.

Вот сегодня в школе, прямо на уроке, сидя за партой потерял сознание. Своё состояние описывает так: резко закружилась голова, слабость, потемнело в газах и обморок.

За последнее время сын резко вытянулся в росте, имеются растяжки на спине, часто болит спина, на лице есть прыщи, гнойные.

После зубного врача, после анестезии, всегда обмороки. Сердце проверяли, там всё хорошо. Сделали магнитно-резонансную томографию (МРТ) Обмороки, МРТ обследование сосудов и мозга. При обследовании 15 октября найдена ретроцеребеллярная киста головного мозга размером 20 миллиметров. В гайморовой пазухе слева полипы 5 и 10 миллиметров.

Можно ли помочь сыну гомеопатией? Спасибо!

16 ноября 2020, 20:51

Ответ: Здравствуйте, Юлия! Можете попробовать гомеопатическое лечение, большой шанс, что поможет и обмороки у сына прекратятся. Вопрос только в способности организма справиться с болезнью.

Для начала лечение методом гомеопатии можете давать сыну гомеопатические лекарственный препарат (монопрепарат) Обмороки, лечение. Гомеопатические препараты аптечки из растения Нукс мошата 6С (Nux moschata) Nux moschata. Обмороки, лечение по одной грануле под язык вне еды ежедневно вечером.

В качестве дополнительного лекарства для помощи организму гомеопатией ещё желательно принимать гомеопатический препарат Sumbulus moschatus 12С (Sumbul, Euryangium sumbulus, Sumbul) по одной грануле под язык вне еды на ночь в дни когда случались обмороки.

И будет полезно сделать ЭЭГ (электроэнцефалограмма) на предмет наличия эпилептического очага в головном мозге. Так могут протекать малые приступы.



Вопрос: Большое спасибо! Начнем лечиться! На ЭЭГ даже и не направляли нас.

20 ноября 2020, 22:11

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 29797).

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024