Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Миома матки и мастопатия

Миома матки и мастопатия
Вопрос 5906
Ирина, 45, Симферополь

Вопрос: Здравствуйте. Подскажите пожалуйста гомеопатический препарат для лечения миомы. Размер миомы 9 миллиметров. Имеются одновременно миома матки и мастопатия.

Родила в 38 лет, после этого появилась миома матки, через время она пропала. Для лечения пила просто заваренную траву чистотела. Теперь миома вернулась опять, а заодно появилась и мастопатия. Теперь лечения требует и миома матки и мастопатия Врач лечение пока не назначила, сказала миома матки пока маленькая, нужно наблюдаться, но но недавно появились выделения коричневатого цвета.

Перед месячными чувствую себя очень плохо, болит поясница, грудь, общее состояние ужасное и нервное, на всех кидаюсь.

Я высокая, не склонная к полноте, сутуловатая, волосы тёмные, холодные руки и ноги всегда. Если рядом нет веселых людей, то пессимистка.

Подскажите, пожалуйста, что в моем случае для лечения принимать из гомеопатии? Читала хорошие отзывы о гомеопатическом препарате Кониум 30С, но как его принимать правильно информации нет. Посоветуйте пожалуйста, что принимать в моем случае?

27 марта 2020, 16:20

Ответ: Здравствуйте. Если одновременно имеются миома матки и мастопатия, это говорит о нарушении гормонального статуса организма, либо о неспособности организма уничтожать опухолевые клетки.

Гомеопатический препарат Кониум 30С (Conium maculatum) Миома матки и мастопатия, лечение. Conium принимать для лечения гомеопатией можно, но учитывая высокую потенцию – 30С, есть риск обострения или прувинга. Более мягкое лечебное действие можно получить от монопрепарата Кониум 6С, если принимать по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Принимать его в качестве лекарственного средства можно длительно, миома матки и мастопатия скорее всего на него среагируют в плане улучшения женского здоровья, или принимайте его только до определения вашего конституционального Миома матки и мастопатия, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к гомеопату у себя в городе.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024