Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение суставов

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 138
Вопрос 1565
Марьяна, жен., 46, Геленджик

Вопрос: Здравствуйте! Мне 46 лет, у меня ранний климакс и . По разным методикам провожу лечение суставов. Болею уже десять лет. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией в сообщении 28054).

Сейчас сильно беспокоят колени, особенно отекает левое колено, тянет сзади под коленом и ниже. Пальцы на ногах стали искривляться, на левой нога сильнее. В последнее время колени тоже начинают искривляется.

Месячных нет уже четыре года. В груди появилась мастопатия, в течение двух месяцев принимала комплексный гомеопатический препарат Мастодинон.

Я очень закрытый человек всё держу в себе, очень переживаю за родных. люблю личное пространство. Десять лет назад была измена и я очень переживала, после этого заболела, начали воспаляться .

Помогите пожалуйста провести лечение суставов гомеопатией.

28 июня 2020, 13:35

Ответ: Здравствуйте! Для ревматоидного артрита с уточнёнными вами особенностями методом можете принимать гомеопатический лекарственный (монопрепарат) Лечение суставов, гомеопатия. Гомеопатические препараты аптечки Бриония 6С () по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Эскулюс 6С (Aesculus hippocastanum) Aesculus. Лечение суставов, гомеопатия по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь. Лечение суставов этим лекарственным средством больше учитывает левое колено, чем Бриония, но Бриония всё же важнее.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.
(и ещё вопрос о лечении в сообщении 52).



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024