Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение гастродуоденита

Лечение гастродуоденита
Надежда, 33, Красногорск

Вопрос: Здравствуйте, доктор. Я очень надеюсь на Вашу помощь и лечение гастродуоденита методом .

В течении последних трех лет мучаюсь от и кишечнике. Прошла ультразвуковое исследование () и обследование в клинике. Поставили диагноз: , хронический панкреатит и .

Лечение гастродуоденита гомеопатией ещё не пробовала, а традиционное лечение положительных результатов на длительное время не даёт. Это при том, что аккуратно придерживаюсь диеты и регулярно принимаю пищеварительные ферменты – Мезим или Креон 10000.

Можно ли лечить мои заболевания гомеопатическими препаратами?

Ещё меня часто беспокоит метеоризм, урчание в животе, , ощущение переполненности и раздувания желудка. В желудке возникает тупая или ноющая боль.

В моменты обострения становится режущей, и одновременно боль в середине живота. Появляются спазмы и может возникнуть расстройство пищеварения, даже бывает рвота.

Боль может появиться если я просто понервничала или на голодный желудок, иногда если поела что-то печеное или жирноватое.

Легче становиться лёжа или сидя. Иногда ноющая боль в желудке проходит после еды после овсяной каши.

Заранее спасибо.

с уважением, Надежда.

30 декабря 2010, 15:50

Ответ: Здравствуйте, Надежда! Для начала хронического можете принимать Ликоподиум 6С () Lycopodium clavatum. Лечение гастродуоденита по 5 гранул вне еды ежедневно утром и на ночь.

Лечение гастродуоденита этим лекарственным средством принимайте до явного улучшения.

И ещё принимайте гомеопатический препарат из растения Пульсатилла 6С (Pulsatilla, , Pulsatilla pratensis, Anemone pratensis, Anemone intermedia) Пульсатилла, Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis. Лечение гастродуоденита по 5 гранул вечером.

И дополнительно можно принимать при боли в желудке после жирной пищи и ощущении сильной тяжести в желудке.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гастродуоденита Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024