Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Появились навязчивые действия

Появились навязчивые действия
Ирина, 42, Димитровград

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Прошу вашей помощи в методом .

Сыну 4 года, болеет 2 месяца. Сначала переболел ветрянкой тяжело, потом два дня в детский садик сходил и снова заболел. Пролечились. Новое посещение садика и опять заболел.

Температура тела 39.6°C. У ребёнка боль в горле, насморк, кашель, стоматит. Сейчас ему легче стало, правда затяжной густой насморк никак не пройдёт. Кашель остаётся и ещё у него запор.

На фоне продолжительной болезни появились навязчивые действия. Когда посикает всё чисто, а после утверждает, что штаны мокрые. И так постоянно.

Пока болел я меняла ему бельё, а когда стало легче сказала чтоб сам менял. Так он сразу кричит, ругается, вообще такой агрессивный после болезни стал, появились навязчивые действия, это просто ужас.

Сергей Вадимович помогите пожалуйста избавить ребёнка от навязчивых действий, успокоить его и укрепить здоровье.

5 марта 2018, 11:21

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Понятно. Инфекция может сюрпризы такие после себя оставлять. Если есть возможность, то сейчас для лечения можете давать сыну гомеопатический (монопрепарат) Появились навязчивые действия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Аргентум сульфурикум 12С (Argentum sulphuricum) по три гранулы вне еды ежедневно вечером, до улучшения.

Более вариант гомеопатического лекарства – Аргентум нитрикум 12С (), но оно учитывает ситуацию частично. Но если появились навязчивые действия такого типа, то вариант Аргентум сульфурикум больше подходит.



Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! У меня есть Аргентум нитрикум 30С. Можно ли его дать, пока не купили другой препарат? И как его давать.

Ещё у него появились поцелуйчики, весь день ходит, всех целует.

С рождения постоянно открыт рот, хотя нос дышит. А когда играет, губки вытягивает в трубочку и держит в напряжении, как женщины, когда красят ресницы открывают рот, но это недавно заметила.

Это тоже навязчивые действия? Может из-за них он не может говорить нормально, какой то детский лепет из слогов, ему уже четыре года. Хотя за эти полгода, как начали ходить в садик, появилось много слов, которые он мало использует в речи. Все равно говорит невнятно, проявляется дизартрия.

Может эта информация повлияет на дальнейшее лечение.

Спасибо, что находите время читать письма.

8 марта 2018, 20:17

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Гомеопатический препарат Аргентум нитрикум 30С слишком сильный, лучше его ребёнку не давать, так как толку от него будет мало, а за счёт повышенной потенции (30С вместо 12С) может быть обострение. Лучше давать монопрепарат Появились навязчивые действия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки в потенции 12С, тогда больше и шансов на положительный результат лечения и выздоровление.

Вытягивание губ тоже может быть проявлением синдрома навязчивых движений.

Внутренняя гиперактивность создаёт дисбаланс и мешает психической сфере и речи нормально развиваться.
(продолжение ребёнка гомеопатией в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Появились навязчивые действия Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024