Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Коронарно-легочная фистула

Коронарно-легочная фистула
Светлана, 29, Московская область

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович, обращаюсь к Вам за помощью и советом, пожалуйста! Моему сынишке 3 года, сделали плановое УЗИ сердца, врач написала: небольшая коронарно-легочная фистула.

Ещё доктор сказала, что это может зарасти само и ничего делать не надо, но я очень переживаю. Из-за этого у меня стали навязчивые мысли, что он болен, я стала инстинктивно ограждать его от чрезмерных нагрузок.

Ребёнок очень добрый и ласковый, активный, дружелюбный, разговаривать начал в 2.5 года, очень привязан к маме, из еды любит супы и много пьет, я безмерно надеюсь, что Вы откликнитесь на моё письмо и поможете сынишке и мне справиться с моими страхами.

С надеждой. Светлана.

8 января 2011, 23:05

Ответ: Здравствуйте, Светлана! При небольших пороках может не быть никакой , и если бы УЗИ, то можно было бы об этом и вообще не узнать.

Самое главное, что Вашего сына ничего не беспокоит. В некоторых случаях, гомеопатические могут даже способствовать исчезновению пороков сердца, но определяются такие лекарства по симптомам (с их особенностями), которые беспокоят пациента.

Либо есть другой – лучший вариант, когда определяется гомеопатическое лекарство максимально Консультации гомеопата. Коронарно-легочная фистула, лечение человеку и его особенностям, и его уже можно принять однократно (а не принимать ежедневно). После этого препарат может лечить организм в течение нескольких месяцев подряд, помогая ему справиться с пороками развития, насколько это вообще возможно, даже если это коронарно-легочная фистула.



Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович, спасибо Вам огромное, что откликнулись на моё письмо, бывает, что сынишка жалуется на то, что сердце сильно стучит в груди, но это бывает только когда он набегается или напрыгается, и я не знаю, связано ли это с этой фистулой или это нормально, а ещё прошу помощи для себя.

Я очень мнительная и постоянно переживаю за своё здоровье и здоровье своих родных, и это меня очень мучает. При любой болезни я накручиваю себя до такой степени, что начинаю думать, что эта болезнь очень страшная.

Если у ребёнка болит горло, я боюсь, что это ангина, если заболело ушко, то я боюсь, чтобы это не переросло в менингит. И это не только по отношению к своему сыну, но и к себе и к моим родным, я очень замучила всех и особенно себя.
Помогите в лечении!

16 января 2011, 10:52

Ответ: Здравствуйте, Светлана! Для лечения коронарно-легочной фистулы давайте сыну гомеопатические лекарства – Кальциум фосфорикум 6 () – по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и Кактус 6С Selenicereus grandiflorus, Cactus (Cactus, Selenicereus grandiflorus) – по 1 грануле вечером, длительно.

Вам самой при повышенной мнительности могу только рекомендовать принять однократно гомеопатический препарат – Calcium phosphoricum 30С – вне еды 3 гранулы на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Коронарно-легочная фистула Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024