Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Дочь очень эмоциональная

Дочь очень эмоциональная
Яна, 28, Польша, Люблин

Вопрос: Здравствуйте, я бы хотела попросить у Вас совета. Средней дочке 2,5 года, старшей 5 лет, младшей 6 месяцев. Вопрос по средней дочке.

Дочь светлая блондинка с голубыми глазами, высокая и худая, с огромным аппетитом.

Роды натуральные без осложнений, 3 кг вес, 57 см рост, Апгар 9/10.

С рождения днём спала не больше часа на раз. Как я забеременела и перестала её кормить, она стала сильно связана с отцом. Очень любит сладкое, если объестся то выступает даже как бы приступы, как при зависимости.

Последнее время стала очень возбудимой, бегающей, много плачет и злится по пустякам, делает театральные лица от обиды. С одной стороны – пытается манипулировать, а с другой видно, что страдает от ревности, сомневается в любви.

Дочь очень эмоциональная, хочет чтоб много её хвалили. Вспоминая её раннее детство, кажется, что я была больше сконцентрирована на старшей, когда она родилась, чем на ней.

Часто бывает насморк аллергический, видимо на плесень, начался с 6 месяца жизни. Гортанный кашель. появляется каждую осень и весну. Аллергия на пеленки хаггис, иногда на что-то другое с пятнами на попе, животе и в изгибах локтей.

Ночью часто приходит к нам в кровать. Поздно начала ходить – в 1,3, и говорить – около 2 лет, только недавно научилась. Вроде такая быстрая, бегает, но очень долго может играть чем-то таким, что любит – пазлы, конструктор. любит обниматься.

Если разозлится, то бьется или не хочет чтоб её трогали. Воспринимается окружением как веселый ребёнок. Много обаяния, игривых улыбок. Болтушка. Последнюю неделю жидкий желтый стул, несколько раз в день. Как её поддержать?

У нас в Польше в Люблине нет , который бы имел большие знания, все начинающие. С 3 детьми тяжело далеко выбраться, поэтому очень прошу ответить. Я пыталась сама разобраться, подходит ли тип Сахар, но в Польше нет такого лекарства в продаже.

Ещё Лиза похожа на описание Фосфор.

Основные : ревность, повышенная эмоциональная чувствительность, раздражительность, нервность, дочь очень эмоциональная.

Спасибо большое.

12 января 2011, 18:20

Ответ: Здравствуйте, Яна! Интересный у Вас ребёнок, и уже многое объясняется даже тем, что лекарство Вашей дочери принадлежит к царству .

Фосфор только частично учитывает её тип, всего процентов на 30% или меньше, но он всё равно не подходит Вашей дочери в качестве истинного лекарства, так как относится к гомеопатическим препаратам группы.

Гиперактивность часто мешает нормальному развитию ребёнка, поэтому, начать лечение дочери Вам лучше будет с гомеопатического монопрепарата из молока козы Дочь очень эмоциональная, лечение – Лак капринум 30С (). Дайте дочери однократно (всего 1 раз) вне еды 1 гранулу вечером, и подождите 1-2 недели. После этого напишите.



Вопрос: Спасибо большое за скорый ответ. Уже нашли лекарство – только почему то называется Lac caprae, а не капрум. Как мы с мужем подумали о Лизе, как о козочке, то очень подходит.

Стопки у дочки такие маленькие, но как бегает, звук и удары прям настоящие копытца. Да и в семью животных она любит играть, правда коз ещё не было, были львы, мотыльки, кони. Она ребёнок животное, а я мама или наоборот. Будем заказывать, давать, и вам писать.

С уважением Яна и муж Анджей.

13 января 2011, 10:40

Ответ: У препарата Лак капринум (молоко козы) есть и другие синонимы, лишь бы это был именно этот препарат. Далее может понадобиться Lac caprinum 200С и 1М.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Дочь очень эмоциональная Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024