Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Повторять слова не хочет

Повторять слова не хочет
Екатерина, 34, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! У меня малыш 2,9 года, ходит в садик. У преподавателей нареканий особых нет, только что не говорит. (предыдущий вопрос о лечении гомеопатией старшего брата в сообщении 65)

Ребенок говорит только папа, мама, пару имен (Вова и Нина), а в остальном использует звукоподражание. На просьбу скажи кот говорит мяу, скажи машина, а он звуками бип бип.

Ребёнок развит хорошо, бегает, занимается гимнастикой, любит слушать книги и смотреть картинки, любит маму обнимать.

С другими детками любит играть, но своими игрушками делится по настроению. Со старшим братом (ему 6 лет) больше 10 минут играть не может, постоянно что-то делят между собой и дерутся. Иногда капризный, любит покричать и показать своё фи. Ест хорошо, спит тоже.

Речь понимает хорошо, но повторять слова не хочет. Если попросить что-то принести, приносит.

Немного капризен если что-то не по его или его не понимаем – начинает требовать и голосить.

Беспокоит то, что и не пробует даже произнести новые буквы и слова.

Помогите пожалуйста в лечении, Сергей Вадимович!

14 ноября 2023, 19:12

Ответ: Здравствуйте, Екатерина! Подобная ещё может быть вариантом нормы, потому что педиатры считают, что это может продолжаться у детей до 3-4 лет.

Главное, что ребенок общается и всё понимает. А повторять слова не хочет, потому что, возможно, мозг ещё развивается и просто не пришло время.

В имеются лекарственные препараты Повторять слова не хочет, гомеопатия, лечение (монопрепараты), учитывающие подобную , и их можно попринимать.

Для начала можете давать сыну из группы Лантаноиды. Повторять слова не хочет, гомеопатия, лечение (редкоземельные химические элементы) – Цериум фосфорикум 12С () по 3 гранулы вне еды один раз в 3 дня вечером.

Более простой и доступный вариант – Кальциум фосфорикум 12С. Но, он более слабый, и если давать его, то по 1 грануле ежедневно вечером.



Вопрос: Спасибо большое за ответ!

8 декабря 2023, 09:07

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Повторять слова не хочет Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024