Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Стенокардия

Стенокардия
Наталья, 53, Могилёв

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Моей маме 73 года, недавно попала в больницу с ИБС (). Поставили диагноз прогрессирующая стенокардия.

В стационарном отделении кардиологии отлежала неделю, откормилась таблетками. Сейчас после выписки дома, принимает очередную кучу таблеток – Кардиомагнил, Аспирин, Эналаприл, Редуктил, Кардиоксан.

Остаются следующего характера: болит левое предплечье, боль отдаёт под левую лопатку, болит мышца по левому предплечью. Боль в груди и руке сравнивает со жжением от горчичника. При дыхании сердце не болит.

Скорее всего стенокардия у мамы ещё остается, но говорит, что при приёме таблеток боль стихает. К вечеру действие сердечных таблеток заканчивается и усиливается.

Скажите пожалуйста, как ей можно помочь в лечении сердца ?

Заранее спасибо!

25 октября 2011, 14:22

Ответ: Добрый день, Наталья! Если ишемическая болезнь сердца появилась, то это надолго, поэтому принимать (монопрепараты) Стенокардия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки в таких случаях приходится длительно.

Не отменяя назначенные в клинике сердечные лекарства для можете давать маме гомеопатический препарат Кактус 6С (Cactus, Selenicereus grandiflorus) Selenicereus grandiflorus, Cactus. Стенокардия, лечение по 5 гранул под язык вне еды 4 раза в день.

В качестве дополнения ещё будет полезно принимать гомеопатический лекарственный монопрепарат Арсеникум альбум 12С по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Стенокардия лечится длительно, поэтому принимать препараты можно без ограничения по времени. И даже когда видите хороший эффект и быстро, основные аллопатические лекарства лучше не отменять.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Стенокардия Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024