Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение паховой грыжи

Лечение паховой грыжи
Дмитрий, 24, Москва

Вопрос: Здравствуйте. В середине апреля 2020 года у меня появилась паховая грыжа. Ходил к врачу урологу хирургу, он сказал что это она, требуется лечение.

исчезает когда ложусь или сижу, и когда встаю на небольшой период времени. Хожу иногда в бандаже, иногда без него.

Скажите, можно ли провести лечение паховой грыжи и вылечить её без вмешательства хирургии? Сколько будет стоить индивидуальное лечение, сколько оно занимает времени и сколько будут стоить лекарства?

Благодарю заранее

29 июля 2020, 6:39

Ответ: Здравствуйте. Лечение паховой грыжи методом ничем не отличается от любого другого заболевания. Точно так назначается гомеопатический лекарственный (монопрепарат) Лечение паховой грыжи. Гомеопатические препараты аптечки и точно так же, для выздоровления требуются усилия организма.

С какой скоростью организм будет продвигаться в сторону выздоровления заранее никогда неизвестно, поэтому невозможно заранее знать время лечения. Лечение в гомеопатии это не как ручная работа у хирурга, когда доктор точно знает время необходимое на операцию.

При лечении методом гомеопатии с болезнью борется сам организм, поэтому иногда возникает вопрос, а справится ли он? Из-за этого и гарантий нельзя давать заранее, хотя, некоторые клиники их могут давать. На чём основана их стопроцентная уверенность сказать сложно.

Лечение паховой грыжи это не то же самое, что лечение мигрени, гепатита или гайморита – здесь чистая органика, органические нарушения, а не воспаление или спазм. В этом основная сложность.

Информация об индивидуальном лечении находится на этой Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к . Всё расписано подробно, цены тоже.

Все гомеопатические препараты Лечение паховой грыжи. Гомеопатические препараты аптечки пациент приобретает в любой гомеопатической самостоятельно. Названия препаратов от пациентов никогда не скрываю и плацебо не назначаю. Стоимость одной упаковки в среднем от ста рублей и выше, зависит от аптеки.

Как видите, точные ответы на все ваши вопросы дать невозможно. Но в много гомеопатов, всегда можно обратиться к любому из них, может они Вам дадут более точные конкретные данные по времени лечения паховой грыжи.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение паховой грыжи Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024