Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Перестройка организма

Перестройка организма
Светлана, 50, Ростов-на-Дону

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Получается, причина моего странного самочувствия самая банальная – наступление климакса. (начало лечения в сообщении )

Последний промежуток между менструациями – три месяца, до этого шли практически регулярно, но скудно, в течение последних 10-12 лет. В течение последних трёх месяцев было пониженное артериальное давление и ощущалась общая слабость. Очевидно это перестройка организма в период пременопаузы.

В настоящее время появилась тяжесть в области сердца, так и тянет ссутулиться, очевидно так легче. Довольно часто испытываю ощущение нехватки воздуха вне зависимости от двигательной активности. На свой пятый этаж поднимаюсь с остановками.

Губы сохнут и покрываются коркой, всё время возникает желание их трогать и обдирать. Делать ничего не хочется, хочется только одного – отдыхать.

Бессонница длится с прошлой зимы, а сейчас ещё и утром не могу проснуться. Повышенная тревожность, мнительность налицо.

С начала лета внезапно началось сильное выпадение волос, аж страшно смотреть. С осени прошлого года – нарастающая боль в костях, особенно в кистях рук и ног. Ещё хуже стали выглядеть ноги: больше вен стало выпирать, крупнее венозная сетка стала, какие-то пятна тёмные появились, идёт перестройка организма.

В довершение ко всему сегодня появился ещё и герпес на губах.

При диагностике выявлено:
- авитаминоз,
- вегето-сосудистая дистония,
- атеросклероз,
- гипертония!

Я очень удивилась высокому артериальному давлению, поскольку оно у меня наоборот низкое. Однако, врач сказала, что я могу не замечать скачков давления. Может это и правда: у меня иногда бывает сильная головная боль с тошнотой, почти до рвоты, но редко, и, как правило, это случается до или во время менструации.

Кроме этого определили инсулиннезависимый сахарный диабет.

Резюме врача: климакс и пременопауза, и связанный с ним гормональный дисбаланс. Как она объяснила, пошла перестройка организма и у меня она именно вот так выражается.

Подозреваю, идёт огромная нагрузка на всю эндокринную и нервную системы, поэтому меня так и «колбасит».

И снова появилось ощущение «бега по кругу»: вот вроде бы уже и щитовидная железа в норму пришла, и аллергию легче переносить стала, и вроде уже и аппетит проклёвываться стал, а тут раз и новая напасть. Руки опускаются и что-то уже и жизнь не радует. Вот такие грустные мысли.

Сергей Вадимович, очень надеюсь на Вашу помощь. Назначьте пожалуйста лечение для стабилизации состояния половых гормонов и всего, что с этим связано. Гомеопатический Алетрис 12С Aletris, Алетрис мучнистый. Перестройка организма, лечение гомеопатией принимаю в течение недели, сдвигов особых пока не заметила.

С уважением, Светлана.

12 октября 2018, 12:19

Ответ: Добрый день, Светлана! Перестройка организма всегда требует много сил, хоть у взрослых, хоть у подростков. До стабилизации гормонального фона.

Сейчас для методом можете принимать гомеопатический препарат из обычной серы – Сульфур 6С () Сульфур. Перестройка организма, лечение гомеопатией – по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Препарат 30С принимайте ежедневно по 3 гранулы на ночь.
(продолжение лечения в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Перестройка организма Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024