Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лекарство от храпа

Лекарство от храпа
Дмитрий, 47, Санкт-Петербург

Вопрос: Сергей Вадимович, добрый день. Меня зовут Дмитрий, проживаю в Санкт-Петербурге. Хочу попросить подобрать гомеопатическое лекарство от храпа. стал особенно проявляться в последние два года, из-за него супруга спит с берушами или в другой комнате.

проявляется как лёжа на спине, так и на боку, и даже на животе. При этом засыпаю легко, иногда сам просыпаюсь от своего храпа.

Лишним весом не страдаю, серьёзных заболеваний нет. Храп особенно проявляется в начале сна.

6 ноября 2020, 19:58

Ответ: Добрый день, Дмитрий! Гомеопатический лекарство от храпа в списке монопрепаратов есть, большой список нужно сказать. В вашем случае может оказаться полезным один из них.

Для начала можете принимать гомеопатический лекарственный Сульфур 12С () Лекарство от храпа из серы. Сульфур по три гранулы под язык вне еды утром, хоть ежедневно, при условии, что ночью храпели.

В качестве дополнительного лекарства будет полезен гомеопатический лекарство от храпа сделанный из плюща Rhus toxicodendron. Лекарство от храпа, лечение Рус токсикодендрон 6С (), если его принимать по семь гранул под язык вне еды ежедневно на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лекарство от храпа Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024