Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Помощь в лечении трещины

Помощь в лечении трещины
Ирина, 26, Йошкар-Ола

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Благодарю Вас за помощь в лечении трещины, чувствую себя намного лучше, лечение гомеопатией опять помогает (начало лечения трещины в сообщении ).

Недавно приобрела гомеопатические препараты Силицея 6С и Папавер 30С Помощь в лечении трещины гомеопатией. Мак, Papaver somniferum (), как Вы рекомендовали. Препарат Силицея 6С принимаю уже больше недели.

Когда начала принимать монопрепарат Силицея 6С, то сразу заметила облегчение на коже пальцев рук. Кожа перестала шелушиться, морщиться, стала более гладкая, прочная, остались редкие неглубокие трещинки, но ещё не совсем проступает отпечаток пальца.

Помощь в лечении трещины реальная, стал легче отходить стул, не испытываю сильного напряжения как раньше. Вроде бы исчезли покалывания, последние дни не помню, чтобы они меня беспокоили.

Препарат Папавер 30С приняла два раза. Пока за собой ничего не заметила. За этот период пока не было месячных, чтобы понаблюдать за ощущениями во время них.

По поводу блокады колена, склоняюсь к тому, что боли в колене были вызваны травмой. В подростковом возрасте училась кататься на фигурных коньках, часто падала на колени.

Недавно сделала неловкое движение ногой, после него колено заныло. Была лёгкая терпимая боль, если сравнивать по сторонам света, то на северо-западной стороне колена. Смазываю колено гелем траумель, чуть помогает. После блокады не могу согнуть колено полностью.

Сергей Вадимович, может быть травма мениска излечивается гомеопатией?

Искренне благодарю Вас за Вашу помощь в лечении трещины.

Ирина.

9 сентября 2011, 07:00

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Рентген коленного сустава делали? Что с мениском на снимке? Если появилась боль в колене, то от чего она может зависеть? Почему Вы сравниваете локализацию боли со сторонами света.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Рентген колена мне не делали, записали на магнитно-резонансную томографию (МРТ). Пока стою в очереди на это исследование. Колено практически не болит.

Боль со сторонами света не связываю, просто не знала, как описать её месторасположение. Колено ничем не смазываю, делаю упражнения по системе Бубновского для укрепления мышц вокруг сустава, надеюсь колено само пройдет.

Сергей Вадимович, теперь у меня страшный запор, в выходные пришлось даже клизму делать. Не знаю, что произошло. Как обычно продолжаю , принимаю гомеопатические препараты, как Вы рекомендовали, препарат Силицея 6С принимаю уже двенадцатый день.

Первые девять дней всё было отлично, ходила в туалет без труда, очень легко и мягко. Сейчас запор, с трудом всё выходит, позыв есть, но выходит совсем мало, небольшими кусочками.

Ощущение, что кал очень сухой, твердый как камень, от этого не может выйти из прямой кишки. Приходится тужиться, больно, боюсь всё порвать. После стула побаливает прямая кишка.

Гомеопатический препарата Папавер 30С пила два раза, особых изменений в себе пока не заметила.

Кожа на пальцах рук практически почти полностью выздоровела, пришла в норму, но чего-то не хватает для полного исцеления.

Сергей Вадимович, очень Вас прошу, помогите в лечении от запора гомеопатией.

12 сентября 2011, 09:00

Ответ: Здравствуйте, Ирина! По поводу колена и лечения от запора принимайте сейчас только один гомеопатический Бриония 6С () Bryonia alba, помощь в лечении трещины гомеопатией по семь гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером. Это лекарство тоже будет оказывать помощь в лечении трещины и заодно поможет от запоров.

В качестве дополняющего лекарственного средства ещё желательно принимать гомеопатический препарат Алюмина 6С по семь гранул ежедневно на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Помощь в лечении трещины Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024