Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Беспокоит простатит

Беспокоит простатит
Мария, 37, город

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Хочу помочь своему мужу, улучшить состояние здоровья, его беспокоит простатит. В он не верит в отличии от меня.

После того как изучила Консультации гомеопата. Беспокоит простатит, лечение в интернете поняла, что сначала нужно определить психотип человека. Так вот мне кажется, что муж ближе всего к типу Флюорика, но это неточно, лишь я так определила.

Его беспокоит простатит, , ослабленная эрекция. Из характерных гомеопатических особенностей и смогла только сопоставить с тем, что он не знает что делать дальше и у него страх за своё будущее.

Из всех гомеопатических что ему давала, лучше всего ему помогали травы Plantago major и Камфора () Camphora. Беспокоит простатит, лечение – но дают лишь очень краткосрочный эффект. Его простатит очень сильно реагирует на переохлаждение и иногда на погоду.

Инфекций никаких нет, мы вместе пропили курс антибиотика группы макролидов – таблетки Вильпрафен от уреаплазмы. Эта микрофлора была обнаружена у мужа и уролог нам назначил пропить антибиотик вместе.

Подскажите пожалуйста через какое время ждать первых результатов от применении , и можно ли гомеопатические крупинки, которые вы рекомендуете для лечения добавить в термос с чаем? Не исчезнет ли эффект при ходьбе с этим термосом?

Заранее Вам спасибо!

23 мая 2018, 12:15

Ответ: Здравствуйте, Мария! Если гомеопатические гранулы растворять в чистой воде, то они будут просто ослабляться, а если растворять в чае, то действие гомеопатического монопрепарата может потеряться, препарат превратится в нейтральное вещество.

В случае вашего мужа, если его беспокоит простатит, лучше принимать гомеопатический препарат Пульсатилла 6С по пять гранул под язык вне еды ежедневно вечером, до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Беспокоит простатит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024