Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Половой нерв

Половой нерв
Людмила, 52, Москва

Вопрос: Добрый вечер. Удалили яичники, потом начались боли в тазу (воспалился половой нерв? ). Сидеть было больно, ощущение онемения промежности. При сидении на стуле, ощущение шара.

Десяток проктологов и гинекологов, нутрициологов и неврологов… Все пытаются помочь, мешок лекарств был принят. Сделаны обследования: КТ, , колоноскопия, гастроскопия.

Было состояние сочувствия, сострадания и непонимания того, что происходит со мной. Наконец-то меня госпитализировали. Боль ужасная и жуткая.

Сделаны капельницы, , и опять все пожимают плечами, никто из специалистов не понимает, что с моим организмом.

Наконец-то нашелся врач, который уверен в диагнозе, причина болей – половой нерв! Но на этом моё страдание не завершилось.

Принимала сильные лекарства, которые приносят дискомфорт всему моему организму, а боль не уходит. Но, самое страшное впереди… Теперь нужно провести диагностику, которую не обезболят. Уже нет сил моральных, физических, и я истощена.

Вопрос: был ли у Вас опыт лечения ? Возможно ли с помощью купировать боль?

16 марта 2024, 0:26

Ответ: Добрый день, Людмила! довольно тяжкая болезнь, мягко говоря, как и любая невралгия. А диагностика без обезболивания это нечто.

Опыт появляется со временем, когда занимаешься одним и тем же, каждый день делаешь одну и ту же рутинную работу, когда приходится лечить только половой нерв с разными вариантами патологии. Такого опыта нет, если Вы об этом.

Если хотите, то попробуйте лечение, которое рекомендую. Это Цикламен 6С () Cyclamen. Половой нерв, гомеопатия, лечение по 3-7 гранул 2-4 раза в день.

Принимайте по принципу: чем меньше боль в промежности – тем меньше гранул и реже. Если препарат будет оказывать быстрое, но слабое и короткое действие на половой нерв, то принимать его можно гораздо чаще, до уменьшения .

Кроме этого, может быть полезным ещё один гомеопатический препарат – Мезереум 6С Mezereum. Половой нерв, гомеопатия, лечение (, Daphne mezereum). Его обычно приходится принимать достаточно часто, просто много раз в день, после этого он постепенно снижает уровень , вплоть до её полного прекращения.

И добавьте в свою Половой нерв, гомеопатия, лечение. Гомеопатическая аптечка homeo.su ещё пару препаратов, которые могут быть полезны при уменьшении боли, но сильном ощущении шара в – это Хина 6С (, Cinchona pubescens) China. Половой нерв, гомеопатия, лечение и (Theridion).



Вопрос: Спасибо, Вам, что ответили. Попробую Ваши рекомендации.

Очень много дальнейших обследований, так как мнение у хирургов немного расходится. Теперь поставили ещё один предположительный диагноз – синдром.

С уважением. Людмила.

23 марта 2024, 22:12

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Половой нерв Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024