Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Арахноидит

Арахноидит
Наталья, 43, Пятигорск

Вопрос: Здравствуйте. При приступах, как я их называю пропадает боковое зрение правого глаза или рябит как в телевизоре. Болит височная часть слева и затылок давит. Нарушается речь. Диагноз Арахноидит.

Очень страшно умереть в такие моменты. Пожалуйста дайте рецепт лечения этого заболевания гомеопатическими средствами.

Магнитно-резонансную томографию (МРТ) Магнитно-резонансная томография, МРТ обследование. Арахноидит мне делали в 2000 году.

Принимала многокомпонентный гомеопатический препарат Вертигохель и Спигелон. Лучше было, но короткое время.

Очень плохое самочувствие после еды, начинает болеть голова.

Спасибо. nver

17 ноября 2018, 7:23

Ответ: Здравствуйте. Арахноидит (серозное воспаление паутинной оболочки головного) серьёзное заболевание, тем более, что доходит до нарушения речи. Видимо оно у Вас в хронической форме.

Для начала методом монопрепаратами можете принимать гомеопатический – Туя 12С () Thuja. Арахноидит, лечение гомеопатией – по одной грануле под язык вне еды один раз в три дня вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Лахезис 12С – по одной грануле под язык вне еды на ночь, но только в те дни, когда арахноидит и сопутствующие ему давали себя знать.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, до выздоровления или до определения Вашего гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Арахноидит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024