Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Заложенность носа без насморка

Заложенность носа без насморка
Мария, 38, Омск

Вопрос: Добрый день! С марта этого года у меня возникла заложенность носа без насморка, выделений нет, слизистая носа очень сухая. Очень сложно дышать в любое время дня. Уши тоже закладывает.

Для пробовала применять капли типа аквамарис и капли на основе туи – не помогли, осталась.

Из гомеопатических средств принимала монопрепараты: Ликоподиум, Силицея, Натриум муриатикум. В результате заложенность носа без насморка и сухость в носу по прежнему сохраняется.

Подскажите, что можно принимать для лечения методом гомеопатии? никогда не было, с чем связана заложенность носа не знаю.

8 мая 2020, 11:30

Ответ: Добрый день! Из перечисленных гомеопатических для монопрепарат Натриум муриатикум 6С () Заложенность носа без насморка и Natrium muriaticum, лечение принимали правильно, но он один в данном случае не может справиться, ему в помощь нужно ещё одно средство, тогда скорее всего уйдёт.

Натрий муриатикум 6С можете принимать по семь гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером. И ещё дополнительно принимайте гомеопатический препарат из медоносной пчелы Апис 6С () Apis mellifica. Заложенность носа без насморка, лечение по три гранулы днём и на ночь.

Если этого будет мало и заложенность носа без насморка через неделю и две будет по прежнему беспокоить, то Натрий муриатикум нужно будет усилить, вначале принимая его чаще, а затем можно повысить до 12С, 30С или даже 200С, но делать это лучше под наблюдением у местного .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Заложенность носа без насморка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024