Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лимфома у собаки

Лимфома у собаки
Татьяна, 43, Уфа

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! У нас лимфома у собаки. Пёс, порода миттельшнауцер, возраст 10 лет. Опухоль располагается в носовой полости – диффузная крупноклеточная высокой степени злокачественности.

Началось все в июле 2012 с носовых кровотечений с сильным чиханием. Во время этих чиханий и кровотечений 2 раза вылетали из носа кусочки опухоли, которые мы и сдавали на гистологию.

Назначили химиотерапию – Циклофосфан (Cyclophosphan). Потом отправили домой усыплять. От кровопотерь пёс лежал пластом, отказывался от еды.

С декабря сами лечимся, принимаем IP6 с инозитолом и комплексы: шиитаке, рейши, миетаки, агарикус бразильский.

Недавно мне попалась информация о том, что животные очень хорошо реагируют на лечение методом . Может Вы нам что-нибудь посоветуете. Поддастся ли такому лечению лимфома у собаки?

Состояние сейчас: Худоба. Аппетит восстановился – средний. Спит много. Гуляет с удовольствием, но устает. В хорошем настроении пытается поиграть. Даже девушками интересуется.

Кровотечений нет полтора месяца, но появился насморк – обильный, густой, жёлтый. Течет только с правой ноздри. Сильно чихает, чуть с ног не валится. Много пьёт воды.

21 марта 2013, 22:10

Ответ: Здравствуйте, Татьяна! Почему бы не отправить полечиться, а сразу усыплять? В общем понятно.

В идеале, я бы рекомендовал вашему псу для давать (монопрепарат) Лимфома у собаки, лечение. Гомеопатические препараты аптечки из химического элемента астатAstatium sulphuricum 12С, но учитывая, что в , даже с самым высоким , его не найти, придётся применять что-нибудь попроще.

Остановит ли такое лечение рост опухоли это вопрос, но попробовать стоит, всё лучше, чем просто так взять и усыпить хорошего пса.

Вариант проще, которым можно начать – гомеопатический лекарственный препарат ( (Barium muriaticum). Давайте его по 3 гранулы два раза в день.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лимфома у собаки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024