Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Покраснения на коже

Покраснения на коже
Людмила, 53, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! С 4 сентября 2016 году принимаю гомеопатический препарат Лахезис 6С. Где-то на второй день появилась тянущая боль в области подвздошно-крестцового сочленения. Через несколько дней боль ушла, потом появилась снова и возникли покраснения на коже. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией ).

Сейчас боль присутствует и появились покраснения на коже, как при аллергии и небольшой зуд. Подскажите, что предпринять для лечения?

Пока что продолжу принимать Лахезис в прежней дозировке. Аллергии на него нет.

И ещё, порекомендуйте пожалуйста, что принимать в сезон простуд и для профилактики ? И в случае необходимости что принимать для лечения от гриппа?

И как Вы относитесь к прививкам?

6 октября 2016, 23:27

Ответ: Здравствуйте! Только по тексту без осмотра сложно сказать, что это за покраснения на коже, потому что принимаемый вами лекарственный гомеопатический (монопрепарат) Покраснения на коже, лечение. Гомеопатические препараты аптечки не даёт таких пятен и зуда, а уж на Лахезис в принципе быть не может, этого не допускает. Возможно, это выход болезни наружу.

Если есть хоть малейшее сомнение, то можете прекратить его принимать, либо уменьшите дозировку и принимайте всего по одной грануле один раз в три дня вечером.

В период эпидемий любого гриппа и когда на улице холода для профилактики заболеваний можете принимать гомеопатический препарат Камфора 6С (Camphora officinarum) Camphora. Покраснения на коже, лечение по три гранул вне еды ежедневно утром, и после того, как сильно замёрзли на улице. Камфора покраснения на коже не учитывает.

Себе прививки не делаю.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Покраснения на коже Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024