Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Уреаплазма и вирус папиллома

Уреаплазма и вирус папиллома
Виктория, 25, Сочи

Вопрос: Добрый день! Прошу Вашей помощи в лечении гомеопатией. Зимой, перед отъездом в отпуск в Тайланд сдавала анализы ПЦР на 11 инфекций, беспокоило совсем незначительное жжение во влагалище и образовалась эрозия. По возвращении меня "обрадовали", по анализам нашли инфекцию – уреаплазма и вирус папиллома человека тип 16.

Сразу после этого стали образовываться кондиломы. Кондиломы удаляла азотом, пила антибиотики от уреаплазмы и иммунорегулирующие препараты.

Кондиломы с тех пор не беспокоили, одна маленькая вскочила через четыре месяца, её тут же прижгли. Теперь непонятно откуда появился контагиозный , который тоже скорее всего был очень давно, только разросся в последнее время…

На днях на руках появились маленькие водяные пузырьки. Не болят и не чешутся, но если лопнули, то кожа шелушится на их месте. Теперь требуется и от моллюсков.

После длительного лечения от уреаплазмы, было два цикла лечения, а анализы по прежнему уреаплазму находили. Постоянно пью лактобактерии и бифидобактерии. Уреаплазма и вирус папиллома требуют серьёзного лечения, ещё и длительного.

Затем серьезно занималась восстановлением микрофлоры. Эрозия, кстати, затянулась сама, но тем не менее, постоянно мучает жжение в области уретры при мочеиспускании и дефекты кожно-слизистых покровов.

Скажите, на основании этой информации, можно ли сделать вывод о состоянии здоровья и возможности лечения гомеопатией?

30 июня 2013, 19:27

Ответ: Добрый день, Виктория. Ваш организм не слишком сопротивляется вирусной инфекции.

Если хотите от неё с помощью , то для начала лечения можете принимать гомеопатический (монопрепарат) Уреаплазма и вирус папиллома, лечение гомеопатией – Кальциум нитрикум 6С () по пять гранул вне еды ежедневно утром и вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения Вашего Консультации гомеопата. Уреаплазма и вирус папиллома, лечение гомеопатией гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.



Вопрос: Спасибо Вам большое, Сергей Вадимович, за Ваш ответ.

Прошу прощения, что беспокою снова, хотела добавить, что недавно образовался конъюнктивит, слизь на глазках, даже утром не могла их открыть. Уже больше полугода во рту иногда, обычно когда появляется много слизи, возникает неприятный запах, как при белых гнойничках. Иногда и сами эти гнойнички выходили.

Периодически болит горло. Без простуды, просто боль при глотании. Создается впечатление, что болезни накатывают как снежный ком.

Я только одного не могу понять, из-за чего происходит этот сбой, откуда уреаплазма и вирус папиллома? И что нужно исправлять, как лечить. У нас в специализированной гомеопатической . не смогли найти монопрепарат Кальций нитрикум 6С, и говорят, что больше его не производят.

Вы не подскажите, где я могу поискать этот препарат в Москве, или заказать через интернет? К в Москве раньше не обращалась.

Заранее огромное Вам спасибо за рекомендации по лечению, Ваше время и помощь!

1 июля 2013, 20:42

Ответ: В гомеопатической аптеке в Шотландии этот гомеопатический препарат имеется. У них в списке он записан как Calc Nit, Шаблон для заказа лекарства здесь – .

Для лечения конъюнктивита можете принимайте гомеопатический препарат Пульсатилла 6С (Pulsatilla) Pulsatilla. Уреаплазма и вирус папиллома, лечение гомеопатией по пять гранул под язык два раза в день до выздоровления.



Вопрос: Добрый день Сергей Вадимович! Прежде всего хочу Вас поблагодарить за Вашу помощь в лечении гомеопатией! Спасибо Вам, что находите время и возможность помогать людям!

По Вашей рекомендации заказала препарат Кальциум нитрикум 6С в аптеке Freeman's. Только сегодня его получила. В обычных аптеках его действительно невозможно найти.

На данный момент меня почти ничего не беспокоит из того, что я перечисляла в первом письме (уреаплазма и вирус папиллома). Моллюсков, как мне кажется, тоже нет. Единичные иногда появляются, но я их сразу удаляю.

Но всё равно, если возможно, хотела бы пропить препарат, который Вы мне порекомендовали, ведь если организм не устоял против этих вирусов, то, наверное, его нужно поддержать.

Если найдете время, пожалуйста, расскажите об этом препарате и о его действии? Нужно ли его сейчас принимать? Он ориентирован только против вируса контагиозного моллюска и его проявлениях или в общем сможет укрепить иммунитет организма и повысить сопротивляемость?

Заранее Вас благодарю!

7 августа 2013, 19:08

Ответ: Здравствуйте, Виктория! Описание любого гомеопатического препарата это большой текст и много времени на него. Можно почитать по гомеопатии (патогенезы гомеопатических препаратов).

При желании можете самостоятельно освоить методику определения гомеопатического лекарства, в том числе метод группового анализа, свойства лекарств. всегда пригодится.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Уреаплазма и вирус папиллома Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024