Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Генетический анализ

Генетический анализ
Александр, 30, Россия Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте доктор! У моего ребенка пяти лет умственная отсталость. Обследовали с двух лет, но диагноз так никто и не поставил. физически здоров, генетический анализ патологии не выявил.

В шестой московской психиатрической клинике пытались лечить антипсихотическим средством Галоперидол, но мы не разрешили, продолжать не стали, выписались.

За время лечения в клинике ни один профессор и кандидат наук нам не смог помочь. Прописывали ноотропное средство Пантогам, стимулятор обменных процессов в мозге Элькар, Кортексин, противосудорожное средство Мексидол, нейролептик Рисполепт. Прогресс был, но небольшой.

Ребенок неадекватен, гиперактивен, много беспричинно кричит, делает бессмысленные телодвижения. Я верю в гомеопатию, что , потому что видел результаты лечения подобных детей.

Ещё нужно сказать, что беременность у жены была сложная, много нервничала. Ставили диагноз внутриутробная гипоксия. Ребенок родился удушенный пуповиной, и по рассказам акушеров не дышал две минуты. В возрасте три месяца ребёнок был под наркозом, оперировали .

Генетический анализ в норме. Ребенок понятливый: собирает пазлы, хорошо понимает речь и интонацию говорящего с ним. Сам говорит плохо. По симптомам похоже что у него .

Я окончательно решил показать его гомеопатам, так как видел результаты лечения и более сложных детей. Осталось решить куда повести на лечение.

Помогите пожалуйста в лечении ребенка! Заранее благодарен.

23 мая 2009, 14:18

Ответ: Здравствуйте! Если умеете пользоваться гомеопатическими лекарственными (монопрепаратами) Генетический анализ и гомеопатия. Гомеопатические препараты аптечки и генетический анализ у ребёнка в норме, то шансы на методом повышаются.

Для начала лечения можете давать ребенку гомеопатический препарат Ацидум сукциникум 12С () по одной грануле вне еды ежедневно на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Генетический анализ Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024