Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боли в ухе

Боли в ухе
Жанна, 32, София, Болгария

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Последнее время очень часто страдаю пульсирующими болями в области уха. До этого пропила курс антибиотиков из-за воспаления левого уха. Прошла ровна неделя и боли в ухе возобновились.

Подумала, что не долечилась и опять обратилась ЛОР-врачу, но на этот раз доктор ничего не установил. Сделали общий анализ крови, который воспаление в ухе не показал.

Выписали таблетки стимулирующие . Пока пила их десять дней всё было нормально, а буквально пару дней назад воспаление вернулось и боли в ухе начались по новому. Сейчас к пульсирующей боли в области правого уха присоединилась небольшая , иногда эта сопровождается несильной головной болью, которая возникает по бокам над ухом. Насморка и кашля нет, горло не красное.

Буду очень благодарна за ваш совет!

С уважением, Жанна.

13 августа 2013, 23:56

Ответ: Здравствуйте, Жанна! Для методом вялотекущего отита можете принимать гомеопатический Пульсатилла 6С Боли в ухе и Пульсатилла, лечение. Pulsatilla nigricans, Pulsatilla, Pulsatilla pratensis (синонимы – , Pulsatilla, Pulsatilla pratensis, Anemone pratensis, Anemone intermedia) по пять гранул вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Карбо вегетабилис 12С по три гранулы под язык вне еды ежедневно днём и на ночь, и непосредственно при боли в ухе). До полного снятия воспаления.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Боли в ухе Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024