Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Диагноз фибромиалгия

Диагноз фибромиалгия
Александр, 30, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте! Весной 2022 года поставлен диагноз фибромиалгия, до этого симптомы болезни сохранялись более 10 лет.

Я сам врач, работал хирургом, но из-за болезни вынужден был оставить профессию, поскольку не смог больше оперировать. Теперь ещё добавилось нарушение зрения, работать нормально не могу.

На данный момент нарастает близорукость, троение в глазах, светобоязнь, ореолы вокруг светящихся объектов. На время появлялась анизокория – разные размеры зрачков правого и левого глаза, симптом прошел через несколько часов.

Офтальмологи отправляют к неврологам, неврологи к офтальмологам (ведущие специалисты ведущих клиник). В итоге лечения нет, а патология нарастает.

Естественно обращаюсь везде, стараюсь получить максимальное количество консультаций, пробовать различные варианты лечения. В городе обошел практически всех специалистов.

В мае один невролог установил диагноз фибромиалгия и началось лечение, которое дало перечисленные выше. За постановку диагноза я ему очень благодарен. До него ранее никто диагноз не мог поставить.

Ранее доктор Московского НИИ им. Владимирского выставил диагноз неясного генеза, но лечение не предложил.

При лечении применялись лекарственные средства: Нейронтин и Дулоксента. Боли постепенно ушли, но появилась эректильная дисфункция и полное отсутствие либидо.

На фоне фибромиалгии эректильная дисфункция была всегда, но таких симптомов как сейчас не было. В связи с этим месяц назад отменил Дулоксенту и боли постепенно вернулись, при этом осталась импотенция и полное отсутствие либидо.

Молодой, хотелось бы вернуться к нормальной жизни, без болей, восстановить либидо и устранить эректильную дисфункцию.

Могли бы Вы дать рекомендации по , без побочных действий, перечисленных выше.

Прошу помощи в лечении. С уважением.

12 сентября 2022, 8:38

Ответ: Здравствуйте! Для начала можете принимать Фитолакка 6С () Phytolacca americana. Диагноз фибромиалгия, гомеопатия, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером (боль в мышцах, работа мышц).

Если чувствительность не повышена, то можно принимать по 7 гранул, а при болевом синдроме 4 раза в день и чаще. Если чувствительность окажется , то принимайте по 1 грануле 1-2 раза в день.

И почитайте о , чтобы понимать как работает методика. Исходя из неё строится тактика приёма гомеопатических препаратов.

Кроме этого к лечению можно добавить гомеопатический препарат Физостигма 6С (Physostigma venenosum) Physostigma venenosum. Диагноз фибромиалгия, гомеопатия, лечение по 3 гранулы днём и на ночь. Учитывает миопию, сверкание в полях зрения и ещё много всего.



Вопрос: Добрый день! Спасибо огромное!

14 сентября 2022, 14:00

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Диагноз фибромиалгия Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024