Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Тянущие боли в пояснице

Тянущие боли в пояснице
Ирина, 41, Челябинск

Вопрос: Здравия вам, добрый Доктор. Будьте добры, подскажите какое средство может помочь моему мужу, у него тупые тянущие боли в пояснице слева. Возраст 44 года.

Ультразвуковое исследование () пока не делали, анализы не сдавали. Муж ведёт здоровый образ жизни. Телосложение худощавое, рост выше среднего. Кожа светлая с серым отливом. Бывает возникает дискомфорт в животе после еды.

Характер вспыльчивый. Очень не любит, когда его не слушают, перебивают или делают наперекор. Любит кушать острое, выпечку. Есть красные точки на теле. Отёков нет. Под глазами бывают синяки.

Любим гомеопатию и уважаем. Заранее благодарю.

17 марта 2021, 23:33

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Тянущие боли в пояснице могут зависеть от почек, а могут от позвоночника. Что именно у вашего мужа сказать сложно, за этим обращайтесь в поликлинику.

Если есть желание провести , то можете давать мужу гомеопатический Берберис 6С () Тянущие боли в пояснице, лечение. Berberis vulgaris по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарственного средства ещё можно принимать гомеопатический монопрепарат Рус токсикодендрон 6С () Rhus toxicodendron. Тянущие боли в пояснице, лечение по пять гранул под язык вне еды ежедневно на ночь. Для начала методом этого достаточно, на тянущие боли в пояснице влияние будет.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, до прекращения или до определения Консультация гомеопата. Тянущие боли в пояснице, лечение гомеопатического препарата вашего мужа при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.



Вопрос: Сергей Вадимович, премного Вам благодарна. Начнём с Ваших рекомендаций, в дальнейшем было бы замечательно обратиться к Вам за индивидуальным лечением для укрепления всего здоровья в целом.

Хорошего Вам дня и всего самого доброго и светлого.

22 марта 2021, 8:09

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.
(и вопрос о лечении кашля в сообщении 30727)


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Тянущие боли в пояснице Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024