Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Киста у маленькой собаки

Киста у маленькой собаки
Ольга, 52, Москва

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович!

У нас маленькая собака Чихуа. Киста у маленькой собаки, лечение чихуа, рожденная со многими дефектами. После болезни простудой сейчас у неё образовалась киста слюнной железы. Киста пока стабильна.

Операция нам не показана по многим параметрам. Я читала, что человеческий с успехом может помочь животному при одинаковой . Есть ли у вас опыт по лечению таких кист? Возьметесь ли вы нам помочь?

Прочитала про Вас и про ваше восприятие мира. Я похоже смотрю на многие вопросы, занимаюсь тоже .

Пожалуйста, если Вы можете, помогите в лечении, киста у маленькой собаки!
Спасибо!

1 марта 2018, 11:37

Ответ: Здравствуйте, Ольга! Если пока что нет явных симптомов беспокоящих Вашу собаку, а киста у маленькой собаки пока имеет место как факт или прогрессирующая болезнь, то можете ей давать для лечения гомеопатический препарат из медоносной пчелы – Апис 6С (Apis mellifica) Apis mellifica. Киста у маленькой собаки, лечение – по 3 гранулы вне еды ежедневно утром.

В качестве дополняющего средства можно давать препарат – Лахезис 12С – по 3 гранулы один раз в три дня вечером, длительно.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Большое спасибо Вам, что Вы ответили! Читая вашу переписку на сайте я уже нашла информацию про Апис 6С и купила, докуплю Лахезис 12С. Будем пробовать лечиться по Вашей схеме.
Дай Бог Вам здоровья за то, что Вы делитесь с людьми своими знаниями и помогаете!

12 марта 2018, 10:00

Ответ: Лечите на здоровье своего питомца. Спасибо за пожелание.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Киста у маленькой собаки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024