Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение невриномы

Лечение невриномы
Ольга, 60, Новороссийск

Вопрос: Добрый день Сергей Вадимович! При обследовании на магнитно-резонансной томографии (МРТ) Магнитно-резонансная томография, МРТ обследование. Лечение невриномы у меня была обнаружена невринома слухового нерва. Я с детства лечила правое ухо. Видимо после этого это образовалось.

Последний раз мне назначили антибиотик, так как врачу в поликлинике, я думаю, надоело меня лечить. Я по свой доверчивости согласилась, хотя, антибиотиками, можно сказать, никогда не лечусь. В итоге теперь лечу желудок.

Помогите пожалуйста в лечение невриномы .

Никаких ощущений у меня нет, если бы не МРТ, я бы и не знала об этом диагнозе.
С уважением. Ольга.

28 февраля 2018, 15:15

Ответ: Добрый день, Ольга! Если нет ни ощущений, ни , ни болевого синдрома, то на что ориентироваться определяя гомеопатический препарат Гомеопатические монопрепараты. Лечение невриномы (монопрепарат)? Только на диагноз невринома (доброкачественное новообразование, возникающее из миелиновой оболочки нервного ствола) и на несколько косвенных признаков болезни? Действие препарата в таком случае будет под вопросом. Но, если хотите, то пожалуйста, лечение невриномы начать можно.

Для начала можете принимать гомеопатический – Сульфур йодатум 12С – по три гранулы вне еды ежедневно вечером, можно длительно.

Подробная информация о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического лекарства (монопрепарата) находится на странице сайта у врача .



Вопрос: Добрый день Сергей Вадимович! Хотела бы узнать Ваше мнение по поводу лечения гомеопатией. Провожу лечение невриномы.

Обратилась к гомеопату краснодарской клиники, и она мне выписала гомеопатический препарат Туя 6С () Семейство хвойных, Thuja. Лечение невриномы гомеопатией на растущую луну и Силицея 6С на убывающую луну.

Так как Вы для меня более авторитетны, хотела бы знать Ваше мнение по поводу лечения невриномы. Может мой рассказ истории моей болезни поможет Вам.

В детстве у меня болело правое ухо. Прошло длительное время, лет 40, и ухо меня не беспокоило. Правда у меня был хронический гнойный насморк.

Потом меня как-то продуло на машине через открытое окно и ухо воспалилось. Врач ЛОР-врач назначил для лечения капли с противовоспалительным и местным анальгезирующим действием Димексид ещё что-то.

Так я стала постоянным клиентом ЛОР-врача. Два года назад доктор назначил мне антибиотик. Как я согласилась его принимать сама не пойму… С этого всё и началось. После этого у меня появился привкус металла.

Я поменяла коронки, целый год лечила желудок, но это всё мало помогало. Поэтому пошла к неврологу и при проведении МРТ выявили невриному и необходимо лечение невриномы. На данный момент желудок большими усилиями вылечили, в том числе лечилась и у гомеопата.

Помогите мне пожалуйста.

18 октября 2018, 23:15

Ответ: Добрый день! То, что нужны сейчас препараты Туя и Силицея лично для меня под вопросом. В гомеопатии есть препарат из створки устричной раковины – Калькарея карбоника Кальций из створки устрицы, Устрица, Calcarea carbonica. Лечение невриномы гомеопатией (). Он может быть более полезен.

У этого препарата воспаления справа, страдают даже от сквозняков и если продуло на ветру, и этого средства описаны опухоли относящиеся к нервам (нейрома).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение невриномы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024