Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Стрии у девочки

Стрии у девочки
Юлия, 41, Москва

Вопрос: Сергей Вадимович, добрый день! У дочери в четырнадцать лет неожиданно на попе появились горизонтальные красноватые растяжки. По локализации стрии у девочки только слева.

В последнее время дочь не толстела, может чуть похудела, но не сильно, в росте скачков не было. Стабильный менструальный цикл ещё не установился. По анализам низкий гемоглобин крови.

Девочка с темно-русыми волосами, стройная, прыщей на лице нет, кожа светлая. Любит копченое, сладенькое. Очень избирательна в еде.

Сейчас лечим тяжёлый перелом руки. Принимает для лечения гомеопатические препараты – Арника, кальциум фосфорикум, Симфитум.

25 сентября 2019, 3:25

Ответ: Добрый день, Юлия! Стрии у девочки в таком возрасте конечно же редкость. Для от растяжек методом лучше давать девочке гомеопатический Графит 6С () Graphites. Стрии у девочки, лечение гомеопатией по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Монопрепараты для более быстрого лечения перелома руки Арника 6С и Симфитум 6С можно давать дальше.

Принимать этот гомеопатический препарат Графит 6С можно длительно, или до определения , лечение гомеопатического лекарства дочери (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение. Или, для определения гомеопатического лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы в Москве.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Стрии у девочки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024