Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Замирание беременности

Замирание беременности
Ася, 31, Новороссийск

Вопрос: Здравствуйте! У меня диагностировали замирание беременности. Вместо одиннадцатой недели по размерам плода была определена восьмая неделя беременности. Мне сделали аборт.

Это третья , первая проходила благополучно. В 27 лет родила сама здоровую девочку. При второй беременности сделали вакуумный , а сейчас такой страшный диагноз, .

Прошу вас, помогите мне в лечении , посоветуйте подходящее гомеопатическое лекарство, чтобы мой организм быстрее восстановился и травмированный эндометрий тоже, чтоб я скорее второй раз забеременела. Причину замершей беременности так и не узнала. Замирание беременности произошло неожиданно для меня.

Можете мне сказать, когда мне можно забеременеть? И что делать, чтоб не повторилось такое. Это случилось со мной 4 марта 2014.

Спасибо заранее.

6 марта 2014, 14:07

Ответ: Здравствуйте, Ася! По поводу планирования новой беременности вам лучше проконсультироваться у своего гинеколога. А сейчас, если есть возможность, для можете принимать Арника 6С () Arnica montana. Замирание беременности, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером в течении двух недель.

Дополнительно к этому однократно примите гомеопатический монопрепарат Гелиум 200С (Helium) тоже. вне еды три гранулы на ночь.

Если нужно более точное дальнейшее лечение направленное на общее укрепление организма и учитывающее замирание беременности в течении жизни, то это уже не по переписке.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Замирание беременности Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024