Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Заложенность носа

Заложенность носа
Шамиль, 35, Махачкала

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович. Меня беспокоит заложенность носа, жжение в глазах, в области лба и темени, частая простуда, боли в горле с наличием язвочек на зеве и творожистыми выделениями из лакун. Из-за заложенности носа дышу через рот, и , из-за этого возникло нарушение прикуса.

Рост выше среднего – 196 сантиметров Чувствителен к холоду, не люблю сквозняк. Нетерпелив. Из пищи люблю соления, жаренное. В детстве страдал диатезом с мокнущими высыпаниями за ушами и на лице и выделениями из носа. Лечили каплями в нос и десенсибилизирующими препаратами, но заложенность носа по прежнему остаётся.

Очень прощу посоветуйте какой препарат мне принимать. Заранее благодарен.

21 марта 2014, 12:23

Ответ: Здравствуйте! Для начала от постоянной заложенности носа методом можете принимать гомеопатический Калиум муриатикум 6С () по пять гранул вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Аллиум цепа 6С () Заложенность носа и Allium cepa. Лечение по пять гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь до нормального носового дыхания.
(дальнейшие ответы по на вопросы с этого адреса в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Заложенность носа Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024