Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боли в левой пятке

Боли в левой пятке
Марина, 39, Воронеж

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович! Уже много лет беспокоят боли в ногах, особенно боли в левой пятке. Сначала боль в пятке была при длительном стоянии на ногах. По снимку диагностирован нет.

Год назад сделали укол гормонального средства Дипроспан, боль ушла на три месяца, а сейчас опять возобновилась. Место самого укола болит невыносимо, больно даже дотронуться пальцем, обувать туфли. Кажется, что вся боль перешла в эту точку – боли в левой пятке сбоку с внутренней стороны.

И позвольте ещё один вопрос. Уже четыре года на руке ниже локтя плоские бородавки. Испробовала все методы прижигания, но растут снова. Появились после ссадины о доску на птичьем дворе.

Ещё раз большое спасибо.

Спасибо большое. Раньше обращалась к вам по поводу дочки (сообщение номер ) и нам очень помогло.

6 июня 2016, 11:56

Ответ: Добрый день! Для методом от можете принимать (монопрепарат) Боли в левой пятке, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Арника 6С () по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и Фитолакка 12С (Phytolacca americana) Phytolacca americana. Боли в левой пятке, лечение по пять гранул на ночь, до улучшения.



Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович. Простите, если повторяюсь. Но, похоже, что-то с почтой, я не могу понять, отправились мои письма или нет. Arnica montana, Боли в левой пятке, лечение

Принимаю препараты Арника и фитолакку по вашей рекомендации. Боли в левой пятке значительно уменьшились. Иногда ещё пятка болит, в основном утром, когда встаю. Но по сравнению с прошлыми болями они совсем слабые, и ещё бывают боли после нагрузки.

Если приходится много ходить или стоять, то появляется ощущение, что к ноге привязали гирю, и ещё распирание. В той точке сбоку, где болело больше всего, стало легче. Если раньше не могла даже пальцем коснуться, то сейчас нужно сильно нажать до ощущения болезненности.

На днях сделала магнитно-резонансную томографию Боли в левой пятке, МРТ обследование (). Определили артроз 1-2 степени, , фасциит, несильно выраженные узуративные изменения таранной кости, незначительный выпот в суставе.

Что делать дальше? Улучшения действительно наступили, но нога продолжает беспокоить. Кстати, страдаю хроническим тонзиллитом, часто были неприятные ощущения в горле, полностью прошли, даже миндалины стали гораздо меньше.

Спасибо огромное за ваш труд.

12 июля 2016, 16:01

Ответ: Добрый день, Марина. С почтой на всё в порядке – после успешного отправления сообщения вверху текстового окна всегда появляется надпись сообщение успешно отправлено. На странице Консультации гомеопата. Боли в левой пятке, лечение о на сайте это написано.

Для лечения пятки продолжайте принимать Фитолакку и дополнительно можно принимать гомеопатический препарат – Ледум 6С – по 3 гранулы вне еды ежедневно на ночь, до выздоровления.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Принимаю по вашему совету Ледум и Фитолакка. Даже не верится, что получился такой результат, огромное вам спасибо.

Ноги сейчас не болят, боли в левой пятке ещё немного ощущаются при сильном нажатии, но уже никак не при простом прикосновении как было раньше.

Что делать дальше? Принимать препараты? Сказать, что наступило полное выздоровление я не могу, хотя результат превзошел все мои ожидания. Очень буду ждать ваших рекомендаций.

И ещё один вопрос. От бородавок на руке принимаю препарат Силицея уже больше месяца. В этом случае улучшения нет. Сейчас бородавки занимают площадь где-то 2×5 см. Сказать, что их количество увеличивается сказать не могу – если это и происходит, то очень медленно, но они и не уменьшаются.

Бородавки бледно-розовые, чуть темнее здоровой кожи, выступают на поверхность не более полутора миллиметров. Никакого беспокойства кроме косметического не вызывают, но очень боюсь, что площадь будет увеличиваться или появятся ещё где-нибудь.

Ещё раз спасибо за ваш труд.

25 августа 2016, 12:15

Ответ: Здравствуйте, Марина! Силицею не принимайте, а принимайте от бородавок препарат Каустикум 6С по 3 гранулы раз в день вечером.

Гомеопатические препараты Фитолякка и Ледум принимайте дальше. Продолжение переписки в сообщении номер .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Боли в левой пятке Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024