Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боли в пятке

Боли в пятке
Лариса, 51, Амурская область

Вопрос: Добрый день. Около недели беспокоит вполне ощутимые боли в пятке левой ноги. К вечеру просто не могу наступать на ногу (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией ).

В начале недели просто чувствовала левую пятку, иногда был зуд внутри стопы, желание растереть, помассировать. Пользовалась жесткими массажными ковриками, вроде были улучшения, боли в пятке стали меньше, но полностью не проходят.

Недавно начала ловить себя на ощущении, что стопы напряжены. Расслабляла их сознательно, но замечала, что непроизвольно напряжение возникало вновь. Наверно и во сне их напрягаю. Думаю, это реакция на из-за , которыми кишит телевидение и окружение. Неосознанное напряжение переросло в воспаление, напряжение и сейчас есть.

не болела, во всяком случае . Ещё дополнительно чувствую какую-то расхлябанность в всех суставах ног. К врачу ходила, отправляют на рентгеновский снимок, вроде боли в пятке как .

Возникает желание держать ноги в тепле. Утром в ногах ощущается , а к вечеру болезненность усиливается.

Сергей Вадимович, прям не знаю, что начинать лечить, голову или ноги, беспокойство есть.

19 ноября 2020, 17:54

Ответ: Добрый день, Лариса. и реально могут оказаться из-за пяточной шпоры, хотя бывают и другие причины.

Для пятки и напряжения в стопах методом можете принимать гомеопатический (монопрепарат) Боли в пятке, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Antimonium crudum) по семь гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером все дни пока ощущается .

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат из растения Анакардиум 6С () Anacardium officinale, Semecarpus anacardium, Anacardium. Боли в пятке, лечение по пять гранул под язык вне еды ежедневно днём и на ночь.

На боли в пятке особенно действует первый лекарственный препарат, а второй больше снимает ощущение утренней скованности и напряжения. Сходное свойство по напряжению есть у препарата из группы .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Боли в пятке Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024