Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Больно наступать на ногу

Больно наступать на ногу
Лариса, 50, Свободный, Амурская область

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович, добрый день. Впервые у меня недомогания с суставами, больно наступать на ногу. До этого была нагрузка на организм – ехала в поезде в плацкарте тринадцать часов туда, и через два дня обратно.

Ещё, если важно, неделю назад перешла на другое питание, питаюсь по индийской методике капха доши без мяса, хлеба и картошки.

Чувствовала себя прекрасно после новой диеты, решила снять напряжение со спины после поезда суставной гимнастикой. Видимо растянула сустав, ну больше не могу понять, из-за чего всё это, больно наступать на ногу.

В конце дня почувствовала недомогание в тазобедренном суставе левой ноги. Подумала, что пройдет, расхожусь после сидения за компьютером и съездила на дачу на час-два. Дискомфорт не прошел, из машины еле вылезла, на ногу наступить было невозможно. Ночью с большим трудом могла найти удобное положение.

Боль возникает при задевании больного сустава, при ходьбе, вернее не могу наступать на ногу, больно наступать на ногу, можно только чуть опираться. Это продолжается уже третий день.

Пальцем не могу нащупать больное место, вроде всё нормально, возможно небольшая опухоль. Периодически, в основном после приёма жидкости потливость, желание укрыться, желание тепла на больное место. Вычитала, что нужно приложить холод, но не рискнула.

Девятого августа начала лечения и приняла гомеопатический препарат Арника 6С. Через пять часов приняла Рус токсикодендрон 6С. Вечером было повышение температуры до 37,2 и очень приятное состояние тепла и расслабленности.

Десятого августа ещё два раза приняла Рус токсикодендрон 6С.

Сейчас состояние активное, в постели удерживает только желание укрыться. Сидеть комфортно, а вот полностью опереться на ногу не могу, больно наступать на ногу. После прогулки по квартире появляется болезненность в суставе. В покое все ощущения проходят. Потливость сохраняется.

Подскажите, пожалуйста, принимать ли дальше Рус токсикодендрон и как часто?

С уважением, Лариса

10 августа 2019, 20:01

Ответ: Добрый день, Лариса. Для тазобедренного сустава в вашем случае лучше принимать гомеопатический Ледум 6С () Ledum palustre. Больно наступать на ногу, лечение гомеопатией по семь гранул под язык вне еды ежедневно утром, днём и вечером.

Гомеопатический монопрепарат Рус токсикодендрон 6С () Rhus toxicodendron. Больно наступать на ногу, лечение гомеопатией можно принимать в качестве дополнительного лекарства по семь гранул под язык вне еды ежедневно утром сразу после сна на ночь. Пока понимаете, что больно наступать на ногу принимайте. И так до выздоровления.



Вопрос: Большое спасибо, Сергей Вадимович. Принимала гомеопатический препарат Ледум сутки – за сутки приняла три раза. Утром стала ходячей.

Огромное спасибо Вам. Традиционная медицина предложила бы обезболивающие, и противовоспалительные с неизвестными побочными, да и как бы я добралась до врача.

Спасибо огромное.

14 августа 2019, 17:41

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.
(продолжение в сообщении и ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Больно наступать на ногу Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024