Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Казеозные пробки

Казеозные пробки
Ирина, 24, Москва

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Хотела бы обратиться к Вам за помощью. Уже около двух лет беспокоит горло. Стали образовываться казеозные пробки, преимущественно в левой миндалине. Диагноз .

Белые, крайне неприятно пахнущие комочки. Иногда они выходят сами, а чаще, я надавливаю на миндалины, чтобы их достать. Кроме этого постоянно с левой стороны мешается что-то в миндалине, видимо так ощущаются выступающие из миндалин гнойные пробки.

Боли в горле нет, простудными заболеваниями практически никогда не страдаю. Казеозные пробки в миндалинах стали появляться сами собой по непонятной причине, то есть, я ни с чем не могу соотнести их появление.

Кроме этого из лакун миндалин выделяется гной. Делала промывания у врача и сама горло полоскаю, но полоскание с травами до конца не лечит.

И ещё одна небольшая болезнь, возможно, с которой Вы тоже поможете справиться. У меня повышенная потливость, потеют подмышки и ступни ног. Долго думала, что это вызвано: одеждой, обувью, тканями, нервными напряжениями… Нет. Уже могу с уверенностью сказать, это происходит всегда и постоянно. Проходит полдня и уже ощущаю запах пота.

Гигиену соблюдаю, дезодорантами и тальком для ног пользуюсь. Но это всё носит временный характер. Очень неудобно и стыдно становится.

Помогите, пожалуйста, если есть возможность с помощью провести и убрать казеозные .

Спасибо

20 апреля 2014, 16:25

Ответ: Добрый день, Ирина! Для начала можете принимать Казеозные пробки, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Калиум муриатикум 6С (Kalium muriaticum) по 5 гранул вне еды ежедневно утром. Казеозные пробки постепенно исчезнут сами.

И ещё принимайте монопрепарат Сепия 6С () Чернила каракатицы, Sepia, Сепия. Казеозные пробки, лечение по 3 гранулы на ночь, до выздоровления.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Казеозные пробки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024