Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сильные нервные тики

Сильные нервные тики
Татьяна Николаева, 67, Новороссийск

Вопрос: Моему внуку 11 лет. Год назад у него начались подергивания руками, наклон туловища. Пошёл в школу и дети стали смеяться, в результате начались сильные нервные тики – рукой стукает по животу, наклон туловища.

Врач невролог назначил антипсихотическое средство Тералиджен, потом отменил его и стали давать нейролептик Эглонил, но сильные нервные тики остались.

После этого из поликлиники направили к психиатру. Психиатр давал седативные средство Неулептил в каплях, противоэпилептический препарат Трилептал, после них внуку стало плохо, он сильно кричал. Затем доктор выписала ему сильное антипсихотическое средство Аминазин, потом убрала и вместе с неулептин ом и трилепталом назначила антидепрессант Асентра в таблетках.

Внуку стало ещё хуже, кричит. Уже очень боюсь, что не пройдёт. Что теперь делать? Хотим отменить все психотропные средства и пойти к гомеопату.

Прошу Вас порекомендуйте лечение внука, были сильные нервные тики и был нормальный ребёнок, а теперь кошмар. Психиатр говорит: ставьте его на инвалидность. Но мы прошли все обследования и рентгеновскую компьютерную томографию (КТ), и все у него хорошо сказали. Разве он инвалид?

29 января 2020, 12:49

Ответ: Добрый день. Неврозы методом довольно сложно, а при такой неустойчивой психике у ребёнка всё ещё сложнее. Вряд-ли при обычной переписке удастся точно определить гомеопатический Сильные нервные тики, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (монопрепарат). Можно только дать рекомендации для начала лечения. Есть , что на сильные нервные тики препарат постепенно сможет повлиять.

Называется препарат Аргентум нитрикум 12С (). Можно давать по одной грануле вне еды один раз в три дня. Более частый приём только под контролем вашего в Новороссийске.
(продолжение лечения нервных тиков гомеопатией в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Сильные нервные тики Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024