Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение сильных нервных тиков

Лечение сильных нервных тиков
Татьяна Николаева, 67, Новороссийск

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! У моего внука . Дёргается все туловище, вертит головой, поднимает то вверх то вниз, бывает громко акает.

проводили медикаментозно, обычными лекарствами, но стало хуже, ребёнок стал никакой. Сейчас продолжили лечение сильных нервных тиков гомеопатией.

Сначала врач дала ему гомеопатический препарат Страмониум 30С, потом Страмониум 200С и Страмониум 1000С. Всё это чуть помогало, и опять нервные тики. Сейчас принимал гомеопатический лекарственный Натриум муриатикум бС и Натриум муриатикум 200С. Но и после него изменений нет.

Болеет уже год. Ребёнок бывает плачет, говорит что уже устал так жить, а я смотрю на него и умираю.

Прошу Вас помогите, может что ещё можно ему? Подскажите.

10 августа 2020, 8:58

Ответ: Здравствуйте, Татьяна Николаева! В предыдущем вопросе (номер ) лечение сильных нервных тиков рекомендовал Вам проводить гомеопатическим препаратом (монопрепаратом) Лечение сильных нервных тиков. Гомеопатические препараты аптечки Аргентум нитрикум 12С (). Рекомендовал давать его по одной грануле вне еды один раз в три дня, или чаще.

Гомеопатические препараты Страмониум и Натриум муриатикум в данном случае не подходят, вообще. Их в патогенезах не соответствуют варианту Вашего внука.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение сильных нервных тиков Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024