Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ревматоидный артрит у ребенка

Ревматоидный артрит у ребенка
Анна, 34, Россия, Ижевск

Вопрос: Здравствуйте! Моей дочке 11 лет, диагноз ревматоидный артрит поставили в возрасте три года. Уже одиннадцать лет мы лечим ребёнка цитостатическим препаратом Метотрексат.

На данный момент добились стойкой ремиссии, но врачи метотрексат не отменяют и ревматоидный артрит у ребенка остаётся. Кроме этого у дочери ухудшается быстро зрение.

Очень хочу узнать об альтернативных методах лечения. Понимаю, что метотрексат не лечит, а лишь купирует и вызывает побочные эффекты. У нас в городе врачей нет, а хочется посоветоваться на тему дочери методом . Местные врачи лишь склоняют к традиционным методам лечения.

Спасибо.

27 сентября 2018, 16:52

Ответ: Здравствуйте! Верно, в случае Вашей дочери можно применить для лечения гомеопатические препараты Гомеопатические монопрепараты. Ревматоидный артрит у ребенка, лечение гомеопатией (монопрепарат), но для определения подходящего девочке лекарственного средства нужно опираться на конкретные симптомы болезни, а не просто на то, что есть ревматоидный артрит у ребенка как диагноз.

Описывать нужно всё подробно что и как беспокоит. Для того, чтобы всю нужную информацию писали сразу, создал на www.homeo.su страницу об особенностях Консультации гомеопата. Ревматоидный артрит у ребенка, лечение гомеопатией у гомеопата. Прочитайте её и напишите подробно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Ревматоидный артрит у ребенка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024