Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Внутричерепное давление

Внутричерепное давление
Алена, 33, Истра

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! У меня есть дочь, возраст 14 лет, у неё повышенное внутричерепное давление. Впервые об этом подумала, когда дочь была маленькая, замечала, что на перемену погоды ребёнок капризничал. Когда дочке было 5 лет, она вырвала и на коже лица лопнуло несколько кровеносных сосудов.

Я обратилась в местную поликлинику и нас направили на Внутричерепное давление, МРТ обследование . После обследования поставили диагноз повышенное внутричерепное давление. Назначили лечение, но результатов никаких.

Сейчас мы раз в год мы делаем томограмму и принимаем таблетки, но результатов тоже нет. В прошлом году нам сказали, что сосуды у дочки непроходимы на 50 процентов. Ещё в прошлом году, один раз было такое, что перед менструацией, у неё очень разболелась голова и её опять вырвало, пришлось вызывать скорую. Рекомендовали .

Я очень переживаю. Она у меня очень талантливая девочка. Везде любит быть первой, принимает решения, очень ответственная и переживает обо всем. В школе отличница, в классе староста, принимает активное участие в жизнедеятельности школы, поет и танцует, и ведущая, и в спортивных соревнованиях участвует.

На свои 14 лет не выглядит, рост средний, но немного полновата. Ходила шесть лет на танцы, но пришлось бросить, так как на перемену погоды бывает крутит ноги, может это связано с сосудами.

Помогите пожалуйста в лечении. Я очень волнуюсь да дочь. Спасибо.

25 декабря 2014, 14:41

Ответ: Здравствуйте, Алёна! Всё ясно, внутричерепное давление повышено, на это многое указывает. Выбор лекарственного препарата нужно делать исходя из основного .

Для начала дочери методом можете ей давать гомеопатический Рододендрон 6С (, Rhododendron aureum) Rhododendron. Внутричерепное давление повышено, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и по пять гранул при при смене погоды в сторону дождливой.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Тиозинаминум 6С () Thiosinaminum. Внутричерепное давление, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь до улучшения самочувствия и прекращения реакции в виде на погоду.

Принимать эти препараты можно длительно, пока внутричерепное давление полностью придёт в норму.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Рододендрон мы прbобрели, Тиозинаминум не можем найти. Подскажите пожалуйста, можно его чем-то заменить или пока принимать одно лекарство?

Большое спасибо.

30 марта 2015, 13:48

Ответ: Здравствуйте! Тиозинаминум ничем не замените. Принимайте только Рододендрон.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Огромное вам спасибо. У дочери за сколько лет перестала болеть голова на погоду. Дай Вам Бог здоровья.

25 мая 2015, 13:53

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Внутричерепное давление Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024